Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Братья казаки !

Форум енисейских казаков – это свободная дискуссионная площадка.

Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире.

На форуме недопустимо употребление матерных и оскорбительных слов, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Русской Православной Церкви.

Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину.

Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом.

Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с форума будут удаляться.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна писал(а):
Бебут писал(а):
В пользователях вы №4 . Но только под ником "ВахТмистер ЕКВ"

лександр... В разделе пользователе,-данного форума,под №4 значится именно Вахмистр.ЕКВ,или я- не прав? На сколько я знаю, в данный момент, на данном форуме,в данной теме,Бебут общается с чисайной,а не с Вахмистром.ЕКВ?.. Или,-я в чем то не прав?

Да... Кстати... У меня к вам один вопрос... Александр,ответьте чесно,-вы бы ответили кому не будь на точно такой-же вопрос,как задал Казарла Вахмистру,-если бы он прозвучал в той-же тональности,-как он прозвучал от Казарлы? Позвольте узнать,как и вкакой именно тональности прозвучал бы ваш ответ?

Так я уже ответил. :O И про маму и про отца. К чему этот вопрос?
Вы считаете, что вопрос был задан в агрессивной форме? Так Вы же казак должен быть, и должны выживать под любым огнем. Хотя мне лично этот вопрос агрессивным не показался. Тем более вы же не бабочка елейная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 21:15 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:04
Сообщений: 1630
чисайна писал(а):
...уже писал о том,что абсолютно не понимаю по какой именно причине админы данного форума до сих пор не вмешиваются в данную тему...

За одного админа могу ответить:
1. нЕкогда и неохота вникать в суть конфликта;
2. заявок на секундантство и протестов не поступало.
Тема набивается постами, значит участникам есть что сказать.
Посему резвитесь пока, кто тут в кашу влез.
Если что, грохну всё и сразу :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Разве вы не утверждали, что вы в списке пользователей под №4?

Я утверждал,что под №4 в разделе пользователи -данного форума,Вахмистр.ЕКВ..

Бебут писал(а):
Но слишком хорошо я знаю ваш стиль письма и ваши морфологические обороты.

Александр,не зарекайтесь.... Человек в принципе далеко не совершенен..

Бебут писал(а):
Так Чисйана или Вах(т)мистер напишут что либо о себе?

Александр,давайте рассуждать логически... Зачем и почему чисайна должен вам,или тому-же Казарле, что либо рассказывать здесь о себе? Что бы убедить вас и его в том,что чисайна это не Вахмистр.ЕКВ? Но вы ведь сами пишите здесь о том,что якобы слишком хорошо знаете мой стиль и морфологические обороты... На основание чего вы- собственно и зделали свой вывод о том,что я и есть Вахмистр.ЕКВ. Так за чем я буду вас переубеждать в обратном?... Тем боле,как всем давно известно,-человека вообще очень сложно в чем либо переубедить,-тем более если он сам этого не хочет... От сюда вывод.. В ваших глазах,я,-Вахмистр.ЕКВ... Как в прочем и в глазах -того-же Казарлы... Ну,а раз вы и он видите во мне Вахмистра.ЕКВ,то позвольте спросить,почему Вахмистр ЕКВ должен здесь представляться перед всякими там Бебутами и Казарлами и это при условие того,что его и так многие знают на данном форуме,как лично так и заочно?... Александр,- без обид... Но таких как вы и Казарла,сюда приходят толпы... И что,-прикажите мне каждому из Вас представляться?... Не жирно-будет?... Может это вы представитесь данному форуму- на пару с Казарлой?... А я апосля -погляжу,имеет ли смысл в дальнейшем иметь с вами и Казарлой какие либо дела. Или сразу ограничить свое с вами общение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
К. Ефимов писал(а):
За одного админа могу ответить:
1. нЕкогда и неохота вникать в суть конфликта;
2. заявок на секундантство и протестов не поступало.
Тема набивается постами, значит участникам есть что сказать.
Посему резвитесь пока, кто тут в кашу влез.
Если что, грохну всё и сразу

Здорово живешь,Константин... Как,- сам?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна
Хорошо. Давайте откинем мои предрассудки.
Напишите свою биографию(часайна) на Енисее. В ЛС, именно Казарле.Человек он известный на разных форумах(если это он, конечно), и его мнению я доверюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Хорошо. Давайте откинем мои предрассудки.

Ваши предрасудки,-вы и откидывайте... Мня они не сколько не тревожат..

Бебут писал(а):
Напишите свою биографию(часайна) на Енисее. В ЛС, именно Казарле.

Александр,а биографию моего отца ,деда,прадеда,это мне не отослать Казарле? Стесняюсь спросить... а хлебало у него,- не треснет? Да и у вас - тоже...

Бебут писал(а):
Человек он известный на разных форумах(если это он, конечно), и его мнению я доверюсь.

Александр,мне абсолютно безразличен сам факт Вашего -так называемого доверия Казарле.... Это сугубо Ваше дело... Что же касается так называемой его авторитетности,-как вы говорите... Смотрим следующее... :wink:
Казарла писал(а):
Что касается отношения к ЦКВ, то наша община в настоящее время официально не входит в структуру ЦКВ, хотя и зарегистрирована как общественная организация с уставом ЦКВ. При этом по ряду мероприятий (проектов) мы взаимодействуем с ЦКВ.
Звание войскового старшины мне было присвоено, когда я состоял в одном из ХКО ЦКВ, которое позднее разделилось на две общины. В настоящее время погоны ЦКВ я не нашу. Это мое личное мнение, которое основано на том, что казачьи ХКО или общины в настоящее время не находятся на военной службе, а следовательно в повседневной жизни должны носить свою национальную одежду (справу) без погон. Что касается звания полковника это моё воинское звание, которое выслужил сполна за 25 лет службы в армии.
А это ссылка на данный пост Казарлы...http://eniseycossaks.listbb.ru/viewtopic.php?f=62&t=646&p=8898#p8898 Пост от 20 окт 2012, 00:47....
Вы знаете, Александр?..Человек который в свое время получил так называемые погоны так называемого войскового старшины в так называемом ЦКВ,-лично для меня не когда не был и не когда не будет являться сколь либо авторитетным казаком и казачьим офицером,но и просто русским офицером и человеком... Надеюсь,что вам не надо объяснять почему это именно так и не как иначе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Цитата:
Что касается отношения к ЦКВ, то наша община в настоящее время официально не входит в структуру ЦКВ, хотя и зарегистрирована как общественная организация с уставом ЦКВ. При этом по ряду мероприятий (проектов) мы взаимодействуем с ЦКВ.

У меня вопрос к нашим юристам... Ворону и Андрею Дробушевскому...
Браты,объясните мне за ради хреста,как это может такое быть иметь юредическую регистрацию по уставу ЦКВ и в то же самое время официально в нее не входить? По мойму можно имея регестрацию ты уже автамотически официально входишь в состав вышестоящего подразделения? Хотя вот фактически ты можешь и не подчиняться распоряжения вышестоящего начальства... В общем браты,-растолкуйте -чего здесь, и как.. Очень -обяжете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна
[quote]Вы знаете, Александр?..Человек который в свое время получил так называемые погоны так называемого войскового старшины в так называемом ЦКВ,-лично для меня не когда не был и не когда не будет являться сколь либо авторитетным казаком и казачьим офицером,но и просто русским офицером и человеком... [quote]
А как же вы получили погоны вах)Т)митстера? И даже зарегались на донской форум?Знаете как там о вас отзываются "старики"? Думаю вы уже догадались.
А на донском все друг об друге знают, и не гнушаются своего места жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 01:09
Сообщений: 464
Откуда: Азов
Бебут писал(а):
Знаете как там о вас отзываются "старики"?
Огласите пожалуйста весь список.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
Прохожий писал(а):
Бебут писал(а):
Знаете как там о вас отзываются "старики"?

Огласите пожалуйста весь список.


Ты же гадишся меня вроде. Тогда с кого го хрена ты мне тут пишешь?
Не боись, о тебе ничего плохого на сказали.Так что либо бота своего уйми, либо сам успокоися..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 01:09
Сообщений: 464
Откуда: Азов
Бебут писал(а):
Ты же гадишся меня вроде. Тогда с кого го хрена ты мне тут пишешь?
Не боись, о тебе ничего плохого на сказали.Так что либо бота своего уйми, либо сам успокоися..

Когда ты писал, что меня выгнали с форума я не задавал вопроса - КТО.
Но когда ты сказал "Знаете как там о вас отзываются "старики"?", то ты отчасти высказался за меня, вот я и спросил.
Москва это не вся Россия, точнее это уже не Россия и не надо за нас мазу тянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
А как же вы получили погоны вах)Т)митстера? И даже зарегались на донской форум?Знаете как там о вас отзываются "старики"? Думаю вы уже догадались.
А на донском все друг об друге знают, и не гнушаются своего места жительства.

Александр,а я смотрю вы начинаете заниматься дешовой провокацией?...
Как я получил погоны вахмистра,- говорите?... Ну уж точно не в ЦКВ... :rgu:
На счет стариков,-я пожалуй поддержу вопрос Прохожего...
Огласите весь список пожалуйста?
Что же касается моего места жительства...
Так я как родился в Красноярском Крае,-так в нем и живу... Или вам полный домашний адрес нужон?... А ключи от квартиры,где деньги лежат,-вам не надо? :rgu:

P.S... Кстати,Александр... А вам ваши так называемые"старики"-что на донском. Случайно не объясняли,что Владимирович Вам в деды годится? Или в данном случаи -вы это в счет не воспринимаете и не воспринимали,как здесь,таки на донском. Когда пытались Его на донском на дуэль вызвать,да в русскую рулетку с ним играть? Тогда,-как я понимаю Вы даже в расчет не воспринимали,сам факт того,что вы подобную хрень предлогаете старику?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Ландырев, что же утек псина?
Пост от 08 авг 2015, 20:17
А вот ссылка на донскойhttp://forumkazakov.ru/viewtopic.php?f=111&p=177412&sid=9a773ca8e9700159d60ad0c1bd4691f5#p177412
Александр,ну и как это называется?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна
Дешевой провокацией? А не вы ли ей занимаетесь на протяжении нескольких страниц?
Кстати зараз и Ландыреву ответ.
Я печатал Вах(т)мистеру, Чисисайна, к вам никаких притензий не было. А если за вас не вступились на донском-- делайте выводы.
Вернемся к вам г-н Андрей. Людей которые высказывались о вас я конечно оглашать не буду, по этическим соображениям. Но охарактеризовали вас словами: мутный, странный, непонятный , и тд. Вам этого достаточно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна писал(а):
Бебут писал(а):
Ландырев, что же утек псина?
Пост от 08 авг 2015, 20:17
А вот ссылка на донскойhttp://forumkazakov.ru/viewtopic.php?f=111&p=177412&sid=9a773ca8e9700159d60ad0c1bd4691f5#p177412
Александр,ну и как это называется?...

Андрюша, та тема в архиве. Не нарывайся. Я про нее уже забыл. Скоро будет новая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB