Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 19 мар 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Братья казаки !

Форум енисейских казаков – это свободная дискуссионная площадка.

Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире.

На форуме недопустимо употребление матерных и оскорбительных слов, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Русской Православной Церкви.

Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину.

Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом.

Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с форума будут удаляться.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 01:09
Сообщений: 464
Откуда: Азов
Бебут писал(а):
Ландырев, что же утек псина?

Константин!
Когда на меня так писали на Донском форуме, меня там не было - хоронил тестя.
Но здесь могу не сдержаться, а оно тебе надо?
Ты меня того... пожалуйста.


Последний раз редактировалось Прохожий 01 сен 2015, 03:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 03:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна
Так вы и не озвучили, кто вы есть......Открещивались от вахтмистера, но признали что погоны вахмистера вам вручили не в ЦКВ. Ладно там генералы...Тут вахмистры ряженые ходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Я печатал Вах(т)мистеру, Чисисайна, к вам никаких притензий не было. А если за вас не вступились на донском-- делайте выводы.
Вернемся к вам г-н Андрей. Людей которые высказывались о вас я конечно оглашать не буду, по этическим соображениям. Но охарактеризовали вас словами: мутный, странный, непонятный , и тд. Вам этого достаточно?

Бебут...
Александр,вы -бы,-для начала сами для себя разобрались,а потом и уточнили где,кому,и на каком именно форуме вы что пишите и к кому именно обращаетесь? А то если исходить из расчета вашего сегодняшнего поста написаного вами сегодня в 00:25 на данном форуме в данной теме ,-складывается полное впечатление о том,что вы обращаетесь именно к чисайне... А вы беретесь утверждать,что оказывается Вы обращяетесь к Вахмистру. ЕКВ... Так всетаки -к кому вы обращались выше означенным - своим постом? :rgu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 03:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
Прохожий
Валерьяныч ты меня прости. Не сдержался. Бы зол, и понесло меня.
Извиняюсь.
Но только за это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 03:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна
Может хватит дурочку валять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Андрюша, та тема в архиве. Не нарывайся. Я про нее уже забыл. Скоро будет новая.

Александр?... Это вы сейчас, к кому обратились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 03:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 02:22
Сообщений: 1516
чисайна писал(а):
А это ссылка на данный пост Казарлы...

Пытается кусаться :crazy: - ну-ну

Во-первых, да я когда-то действительно в течении 4-х месяцев находился в ХКО Бабушкинский, кстати которое на тот момент не являлось структурным подразделением ЦКВ. Но разобрался кто есть кто и покинул эту структуру, а далее судьба свела с казаками из объединения Казарла. Кроме того, инфо по ЦКВ я вообще-то никогда и не скрывал.
Во-вторых, так называемый чин казачий полковник мне не присваивали, а вот воинское звание полковник есть в моём послужном списке.
Что касается высказываний о московской лимите, то мои родные братья в Красноярске готовы с тобой встретиться и погутарить… - вежливо объяснить, что хорошо, а что плохо... Но так понимаю, что ты только здесь на форуме можешь духариться перед гостями с Дона, и потому в целом ты мне напоминаешь один персонаж:



А с твоими ФИО и с другими данными - разберемся (и привет тебе передадут), в том числе разберёмся и с твоей «принадлежностью» к казакам. Ведь жить на Енисее или на Дону еще не означает, что казак. Ну а пока можешь еще порезвиться :tanc::hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
чисайна
Может хватит дурочку валять.

О,- а это слова не мальчик... Но - мужа... :O
Я вам давно об этом намекаю. Да вы,что-то - не как не намекеваетесь... :D
Все норовите чего то сенсационного отрыть? Ну,- что? Много накопали?... Не надоело?
Вы вообще то -для какой именно цели здесь объявились,- Владимировича доканывать?
Что,- на донском надоело... Сюда - препылили? Не как Вам дед - житья не доет? Или шибко интересно кто такие чисайна да Вахмистр.ЕКВ? Александр,вы вообще то здесь,кто таков,что от них отчета требуете?... Гость?... так ведите себя,как в гостях.
И зарубите себе на носу,-на енисее ряженых вахмистров,- с роду не водилось. ЕКВ,это вам не ваши Центральное Кленическое. Тут у каждого вахмистра имеется документ на основание которого он и может носить выше означеный чин... Докумен бывает двух видов либо от реестра,либо от Союза Казаков России. Все остальное,-лажа... Я,-понятно объяснил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Казарла писал(а):
Пытается кусаться :crazy: - ну-ну

Казарла,а с каких это пор мы - на ты?
Второй вопрос... Кто Вы здесь такой,-что бы я давал вам отчет?
В третих... Что это за ну-ну... Мы с вами вроде не на конюшне?
В четвертых.... Что то уважаемый я не как не припомню,что бы вы хоть раз встали здесь или на донском форуме на защиту старика Ландырева,когда на него проводиись нападки и оскорбления со стороны Бебути не только? А ведь он такой же казак,как и вы,правда не с Енисея,а с Дона... Или-что?... Своя рубаха,-ближе к телу?..
И на конец в пятых... Сто то мне подсказывает,-исходя из данных ваших высказывании,-
Казарла писал(а):
Что касается высказываний о московской лимите, то мои родные братья в Красноярске готовы с тобой встретиться и погутарить… - вежливо объяснить, что хорошо, а что плохо... Но так понимаю, что ты только здесь на форуме можешь духариться перед гостями с Дона, и потому в целом ты мне напоминаешь один персонаж:



А с твоими ФИО и с другими данными - разберемся (и привет тебе передадут), в том числе разберёмся и с твоей «принадлежностью» к казакам. Ведь жить на Енисее или на Дону еще не означает, что казак. Ну а пока можешь еще порезвиться :tanc::hi:
,что это не что иное,как угроза с вашей стороны... Ну а по скольку я по природе человек весьма мнительный,вот сейчас сижу и думаю,а не пойти ле мне сегодня с утра в прокуратуру и не подать ли заявление ? И в этом случаи уже не вы со своими братьями - будете искать меня. А прокуратура будет искать Вас, и ваших братьев... Как Вы пологаете,- найдет?

P.S... И мне будет абсолютно по барабану на счет того,что и кто будет где либо говорить в мой адрес по данному поводу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 08:19 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:04
Сообщений: 1630
Уважаемые пользователи.
1 сентября в нашей стране отмечается День Мира.
Пожалуй, в знак солидарности, временно прикрою столь "интересную" тему.
Охолонитесь!
Желающие могут продолжить диалоги в ЛС.
Не советую открывать новую тему для продолжения разборок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Дурдом

Побудешь недельку в тайге .. придешь, зайдешь на форум .. а там ... :O

Почитаю, вникну .. и раздам всем сестрам по серьгам ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Виктор Седашов писал(а):
чисайна
Андрей разве не видно, что Прохожий затевает ту же войну, что случилась и на Донском форуме, где из-за него некоторые давнишние форумчане по уходили или только читают форум. Да Бог с ним, я уже на него не обращаю внимание, но все таки достает уже.

Войны не будет

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
К. Ефимов писал(а):
чисайна писал(а):
...уже писал о том,что абсолютно не понимаю по какой именно причине админы данного форума до сих пор не вмешиваются в данную тему...

За одного админа могу ответить:
1. нЕкогда и неохота вникать в суть конфликта;
2. заявок на секундантство и протестов не поступало.
Тема набивается постами, значит участникам есть что сказать.
Посему резвитесь пока, кто тут в кашу влез.
Если что, грохну всё и сразу :D

:thank:

чисайна писал(а):
Уважаемый Александр,- если вы не в курсе,сообщаю... Здесь самая тяжелая артиллерия,это два админа... так что любая другая Ваша артиллерия,-здесь не кодируется..

Не вспоминай админов всуе :devil:

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 16:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Большая просьба к пользователям.
Прежде чем размещать чье-либо личное фото - вспомните о том, что за нарушение Федерального закона РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ от 27.07.2006 форум может быть заблокирован Роскомнадзором.
А это ни вам ни нам не нужно.
Так что - сначала думайте - потом жмите кнопки.
Особо непонятливые уйдут в баню на неделю (потом пару недель ... ну и по нарастающей).

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB