Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 19 мар 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Братья казаки !

Форум енисейских казаков – это свободная дискуссионная площадка.

Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире.

На форуме недопустимо употребление матерных и оскорбительных слов, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Русской Православной Церкви.

Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину.

Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом.

Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с форума будут удаляться.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
Прохожий
Гляжу ты теперь здесь проявился. На Енисее начинаешь казаков баламутить? Предупрежу сразу. Это он пока выдвигает противоречивые вопросы. А "завтра" выдвинет свой козырь о чистокровности.
Хотя твоя погремуха за тобой и осталась.
Правильно, что Абалаковец тебя не удаляет. Ты же будешь мимикрировать, как хамелеон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 03:27
Сообщений: 114
Откуда: Всевеликое Войско Донское
Бебут
Верно Саша, не как не успокоится, добрался до "Казачьего круга", разогнал всех посетителей, теперь издаля начал работать с настоящим форумом.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".Вольтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 01:09
Сообщений: 464
Откуда: Азов
Для справки.
Семья Виктора Седашова была переселена на Дон в 20-е годы для разбавления казачьей
компоненты. А на Казачьем Круге я его забанил за попытку устроить очередную склоку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 03:27
Сообщений: 114
Откуда: Всевеликое Войско Донское
Прохожий
Вот ты и ошибся любезный заказаченный по поводу моей семьи, т.к. фамилия Седашов появилась только 48 году, до этого она произносилась по иному . Из твоих выражений видно, что ты вновь начинаешь склоку в своей манере. А забанил меня потому, что назвал тебя Валерьяном, что тебе не понравилось. Больше с тобой общаться не желаю, не смотря на то, будешь ли писать оскорбления далее или нет, но я вижу на этом ты не успокоишься, т.к. твое нехорошее нутро изучил.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".Вольтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
Прохожий
А почему вы ответили Виктору Александровичу, а не мне?
Я захожу на форум енисейцев просто почитать. Вы же, гляжу тут обосновались. Хоть и расстояние от Азова до Красноярска, вы своими лаптями не измерите.
Пойдемте на донской. Там и поговорим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 23:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Бебут писал(а):
Хоть и расстояние от Азова до Красноярска, вы своими лаптями не измерите.

Россия маленькая страна.
От Азова до Красноярска всего два лаптя по карте :sarc:

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 03:27
Сообщений: 114
Откуда: Всевеликое Войско Донское
Бебут
:D

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".Вольтер


Последний раз редактировалось Виктор Седашов 27 авг 2015, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Цитата:
Потомки наказного атамана Войска Донского генерал-лейтенанта М.Н.Граббе, так же могут считать себя казаками, особенно если они продолжили свой казачий род, а не растворились среди французов …

Казарла,данная точка зрения является сугубо вашей,или же это общепринятая точка зрения в вашей среде?... Смею вас заверить,что не один из потомков М.Н. Граббе, находясь в здравом уме и твёрдой памяти,не когда в жизни так считать не будет... По скольку каждый из них,- и без того прекрасно знает, кто такие Граббе, и от куда они ведут свой род... Что же касается,- подобного рода, ваших высказываний. Прошу поверить, они сами по себе,- беспримерно смешны, и в свою очередь, говорять лишь о полной Вашей не компетенции в данном вопросе. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 16:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 02:22
Сообщений: 1516
чисайна писал(а):
Казарла,данная точка зрения является сугубо вашей,или же это общепринятая точка зрения в вашей среде?... Смею вас заверить,что не один из потомков М.Н. Граббе, находясь в здравом уме и твёрдой памяти,не когда в жизни так считать не будет... По скольку каждый из них,- и без того прекрасно знает, кто такие Граббе, и от куда они ведут свой род... Что же касается,- подобного рода, ваших высказываний. Прошу поверить, они сами по себе,- беспримерно смешны, и в свою очередь, говорять лишь о полной Вашей не компетенции в данном вопросе.

Точка зрения моя, а вы думали мы всей общиной обсуждаем, что мне на форуме отвечать :sarc: . Я, Граббе ни когда не интересовался и не собираюсь, мне это просто неинтересно, а то, что прочитал о нём в инете (для того что бы ответить на заданный вопрос) - то там было сказано, что он потомственный казак. Поэтому мной и были сделаны соответствующие выводы. Если же в инете написана лажа, то мне от этого не холодно, и не жарко.
Стиль общения Прохожего мне прекрасно известен ... общаемся мы с ним не первый раз. Я, прекрасно понимаю, что Прохожий пытался меня тут подловить ... Но дело в том, что хотя это и насущный вопрос, но это не парламентские чтения и не защита диссертации. И я не боюсь как говориться "ударить в штангу". Я могу также назвать Прохожему фамилии (с тем же вопросом), о которых он и не слышал - но мне этого не нужно. А вот, что касается его мнения на счет, кого, он понимает под казаками, хотелось всё-таки услышать... несмотря на то, что разговор прервали.

Что касается вас чисайна, то на вашу компетенцию и ваше мнение в этом вопросе мне мягко сказать - параллельно ... :cool: Так как я знаю кто такой Прохожий, более того один из его родственников мой кум, а вот кто вы, что за персона мне неизвестно :cool: При чём отвечать за потомков Граббе, если же вы к ним не относитесь действительно смешно :hi:


Последний раз редактировалось Армай 23 авг 2015, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
Казарла

Извиняюсь, за прерванный разговор.
Пусть выскажет свое мнение, в самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 03:27
Сообщений: 114
Откуда: Всевеликое Войско Донское
Казарла
Я так же приношу извинения за прерванную беседу.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".Вольтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 19:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 02:22
Сообщений: 1516
Бебут и Виктор Седашов - всё нормально - рабочая обстановка (моменты).
Меня несколько дней не будет на связи, сегодня ухожу на полевой выход... - извиняюсь, что своевременно не отвечу, если последует обсуждение ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 02:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
чисайна писал(а):
Цитата:
Потомки наказного атамана Войска Донского генерал-лейтенанта М.Н.Граббе, так же могут считать себя казаками, особенно если они продолжили свой казачий род, а не растворились среди французов …

Казарла,данная точка зрения является сугубо вашей,или же это общепринятая точка зрения в вашей среде?... Смею вас заверить,что не один из потомков М.Н. Граббе, находясь в здравом уме и твёрдой памяти,не когда в жизни так считать не будет... По скольку каждый из них,- и без того прекрасно знает, кто такие Граббе, и от куда они ведут свой род... Что же касается,- подобного рода, ваших высказываний. Прошу поверить, они сами по себе,- беспримерно смешны, и в свою очередь, говорять лишь о полной Вашей не компетенции в данном вопросе. :cool:


Андрей привет :yahoo:

Ты что - свой старый ник - Вахмистр-ЕКВ не стал активировать ? Он вроде рабочий ?

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 01:09
Сообщений: 464
Откуда: Азов
Казарла писал(а):
...что касается его мнения на счет, кого, он понимает под казаками, хотелось всё-таки услышать...

Я редко захожу на данный форум - "не ближний свет, а лапти прохудились", потому, думаю, что об этом лучше поговорить на форуме сайта "Казачий Круг".
Ссылку, надеюсь, сами найдете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
Прохожий

Молодец Валерьян Владимирович! На свою территорию заманиваешь? Обсуждайте здесь. Хотите, на донской идите. Нейтральная территория. Обещаю,что вмешиваться не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB