Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Братья казаки !

Форум енисейских казаков – это свободная дискуссионная площадка.

Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире.

На форуме недопустимо употребление матерных и оскорбительных слов, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Русской Православной Церкви.

Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину.

Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом.

Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с форума будут удаляться.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 01:09
Сообщений: 464
Откуда: Азов
Не уважаемый русский кавказских корней с малоросскими корнями.
С чего вы взяли, что меня интересует, как толкуют мою фамилию у вас в Рязани?
И не пытайтесь больше меня разговорить – гадюсь я вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
Цитата:
Возьмем простейший пример. Мать у меня русская, а отец кавказец. Хотя я светловолосый, курносый парень из Рязани. Что покажет маркер? Со 100% уверенностью могу утверждать, что Тюкавкин скажет, что я кавказец. Просто потому что моя фамилия, плюс ко всему, Ухметудымсюдымзадаев.
Именно так я выразился в теме "НОД и казаки". Прекрасно знаю вашу привычку выдернуть фразу из контекста и плясать на ней до упаду. Обсуждать вашу фамилию не собираюсь. Потому как все равно считаю вас казаком. В каждом народе есть свои подлецы.
Цитата:
И не пытайтесь больше меня разговорить – гадюсь я вас.

Взаимно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 03:27
Сообщений: 114
Откуда: Всевеликое Войско Донское
Бебут
Саша он еще Енисейский форум не развалил. Зайди на Казачий круг где из-за него все разбежались, остался Саня Алексеев и Огнян - болгарин, а так редко кто заходит. Да и на донском от его желчи почти все сбежали, или только читают. Вот только Енисейский живой и работает, так ведь надо и здесь нагадить. А на его форум Край Донской с весны ни кто не заглядывает.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".Вольтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Валерьян Владимирович, а куда же ты с донского самоудалился? Реально "под плинтус загнали"? Или это такое тактическое отступление к Енисею? Вот и ВладимиркоХ просит у админа вас вернуть. Хотя насколько мне известно вас никто не банил. Возвращайтесь. Это как в цирке- без клоуна скукота.
М-да... А вы любезный, весьма и весьма тот еще супчик... Сами постоянно здесь подымаете вой о том,что вас видетили постоянно подначивают,и в тоже самое время - сами не упускаете возможность кого либо "укусить" по больнее... Или,- что?... Как Вас,- так нельзя... А как ВЫ,- так это в порядке вещей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна писал(а):
Бебут писал(а):
Валерьян Владимирович, а куда же ты с донского самоудалился? Реально "под плинтус загнали"? Или это такое тактическое отступление к Енисею? Вот и ВладимиркоХ просит у админа вас вернуть. Хотя насколько мне известно вас никто не банил. Возвращайтесь. Это как в цирке- без клоуна скукота.
М-да... А вы любезный, весьма и весьма тот еще супчик... Сами постоянно здесь подымаете вой о том,что вас видетили постоянно подначивают,и в тоже самое время - сами не упускаете возможность кого либо "укусить" по больнее... Или,- что?... Как Вас,- так нельзя... А как ВЫ,- так это в порядке вещей?

Где же я "поднял вой", что меня подначивают? Если я оскорбительно напечатал, что то для Ландырева, то могу сереть это, как захочешь. Но только после ВАС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
Виктор Седашов писал(а):
Бебут
Саша он еще Енисейский форум не развалил. Зайди на Казачий круг где из-за него все разбежались, остался Саня Алексеев и Огнян - болгарин, а так редко кто заходит. Да и на донском от его желчи почти все сбежали, или только читают. Вот только Енисейский живой и работает, так ведь надо и здесь нагадить. А на его форум Край Донской с весны ни кто не заглядывает.

Здесь вряд ли получится. Абалаковец не даст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Виктор Седашов писал(а):
Бебут
Саша он еще Енисейский форум не развалил. Зайди на Казачий круг где из-за него все разбежались, остался Саня Алексеев и Огнян - болгарин, а так редко кто заходит. Да и на донском от его желчи почти все сбежали, или только читают. Вот только Енисейский живой и работает, так ведь надо и здесь нагадить. А на его форум Край Донской с весны ни кто не заглядывает.
Прошу прощение,но что касается Вашего утверждения о том,что Прохожий якобы пытается развалить данный форум,я бы не был - столь категоричен... По скольку лично у меня сложилось абсолютно противоположенное мнение,- что данный форум пошел в разнос, именно после того,как лично вы на нем появились... Если сможете, по пробуйте опровергнуть - данное мое утверждение?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Здесь вряд ли получится. Абалаковец не даст.

А вот здесь,- я пожалуй от части с вами соглашусь... Но,- только от части... Админ данного форума не допустит его развала лишь только в том случае если он сам лично не попадет под влияния того,-кто постарается развалить данный форум... Боюсь,что это влияние - уже имеет место быть... Причем...- довольно давно...

Это что ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна писал(а):
Бебут писал(а):
Здесь вряд ли получится. Абалаковец не даст.

А вот здесь,- я пожалуй от части с вами соглашусь... Но,- только от части... Админ данного форума не допустит его развала лишь только в том случае если он сам лично не попадет под влияния того,-кто постарается развалить данный форум... Боюсь,что это влияние - уже имеет место быть... Причем...- довольно давно...

Вы опять намекаете на якобы мое знакомство с А.А, Латышевым? Может хватит уже переливать из пустого в порожнее?
Я уже с верху все написал. На мое предложение вернуться на донской, он отказался. Повторю еще раз для непонимающих: Никаких преференций у админа я не имею и иметь не буду. Тем более как может какой-то "маскаль" иметь влияние на Казака? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 03:27
Сообщений: 114
Откуда: Всевеликое Войско Донское
чисайна писал(а):
Виктор Седашов писал(а):
Бебут
Саша он еще Енисейский форум не развалил. Зайди на Казачий круг где из-за него все разбежались, остался Саня Алексеев и Огнян - болгарин, а так редко кто заходит. Да и на донском от его желчи почти все сбежали, или только читают. Вот только Енисейский живой и работает, так ведь надо и здесь нагадить. А на его форум Край Донской с весны ни кто не заглядывает.
Прошу прощение,но что касается Вашего утверждения о том,что Прохожий якобы пытается развалить данный форум,я бы не был - столь категоричен... По скольку лично у меня сложилось абсолютно противоположенное мнение,- что данный форум пошел в разнос, именно после того,как лично вы на нем появились... Если сможете, по пробуйте опровергнуть - данное мое утверждение?...

На Казачьем кругу я с 2013 года и всего то сделал пять шесть постов, общаясь с Огняном и Алексеевым с которым у мня добрые отношения и в чем вы видите, что это именно я развалили Казачий круг?

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".Вольтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна
Андрей, я иногда читаю форум Енисейцев, Но честно говоря Ни разу не заметил Виктора Александровича в попытке внести разлад среди форумчан. А если он встает в споре на чью-то сторону, то это его личное право.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут
Александр,прошу простить за некоторую бестактность,но Вы,несколько не внимательно читаете посты. Помните вашу реплику по поводу ляха,в вашей темы на донском? Как вы полагаете, по какой именно причине он отказался высказать свою точку зрения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна
Андрей, напишу вам, как стороннику Г-на Ландырева. Потому как у нас с ним вроде взаимная ненависть и "пакт о ненападении". :) О моем малороссийском происхождении.
Часть письма кубанского казака генерала А.Г. Шкуро к атаману Всевеликого Войска Донского А.П.Богаевскому:

«Невольно возникает вопрос: как же усилить и умножить семью казаков. Где искать тот элемент, откуда казаки могут черпать пополнение своих сил в борьбе с врагами Государства. Ответ сам собою напрашивается, он совершенно ясен. Таким элементом является благомысляще настроенная часть населения Малороссии – этой старой колыбели казачества, преимущественно Полтавской и Черниговской губерний, где и до сего времени сохранилось сословие казаков. Там еще живы предания седой казачьей старины и витает дух их доблестных предков Запорожских казаков – славных борцов за веру Православную и за свое имя Русское»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна писал(а):
Бебут
Александр,прошу простить за некоторую бестактность,но Вы,несколько не внимательно читаете посты. Помните вашу реплику по поводу ляха,в вашей темы на донском? Как вы полагаете, по какой именно причине он отказался высказать свою точку зрения?

Давайте не будем лоскутить имя Ляха тут. Взамен обещаю не нападать на Ландырева. И на вас тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Давайте не будем лоскутить имя Ляха тут. Взамен обещаю не нападать на Ландырева. И на вас тоже.

Ну что же,-давайте не буде... Хотя если честно,я абсолютно не понимаю,с чего вы собственно взяли,что я якобы собираюсь это здесь делать? По скольку по существу в данном случаи, я собираюсь акцентировать ваше внимание абсолютно не на нем лично,а всего лишь на круге его так называемых московских знакомств. А он у него, смею полагать,- должен быть весьма и весьма обширен, по скольку в нем фигурирует такая фамилия,как Зборовски... Или вы об данном факте - не в курсе?... :O


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB