Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 19:50

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Братья казаки !

Форум енисейских казаков – это свободная дискуссионная площадка.

Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире.

На форуме недопустимо употребление матерных и оскорбительных слов, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Русской Православной Церкви.

Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину.

Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом.

Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с форума будут удаляться.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 23:09 
Бебут писал(а):
Прохожий

Молодец Валерьян Владимирович! На свою территорию заманиваешь? Обсуждайте здесь. Хотите, на донской идите. Нейтральная территория. Обещаю,что вмешиваться не буду.


Очень правильный ход. На своей территории можно организовать беседу в любом формате и отсечь от общения "шелуху"....... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 03:27
Сообщений: 114
Откуда: Всевеликое Войско Донское
Берендей
Совершенно верно, Валерьян уже очистил Казачий круг от шелухи, в будущем останется там сам и ни кто не будет ему мешать.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".Вольтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 00:56 
Виктор Седашов писал(а):
Берендей
Совершенно верно, Валерьян уже очистил Казачий круг от шелухи, в будущем останется там сам и ни кто не будет ему мешать.

"Казачий Круг" - единственный сайт, избежавший склок и взаимных оскорблений. Не "Прохожий" администратор того сайта ......, а шелуха, она сама отпадает, т.к., держатся ей не за что ..... Все сайты "сдулись" по количеству участников на форумах. Почему?
Причина простая, вместо возрождения и объединения, к чему стремились ......, произошёл раскол и народ прозрел, избавился от иллюзий. Генералы от казачества получили своё, тот, кто хотел за счёт казачества попасть по партийным спискам к корыту, поучил своё, а массы, как были, так и остались при своих интересах .....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Гляжу ты теперь здесь проявился. На Енисее начинаешь казаков баламутить?

По себе - о человеке судите?...(Вы его здесь,- еще на дуэль, вызовите.. Или в гусарскую рулетку предложите играть, как вы это пытались в свое время сделать, - на одном из донских форумов?... :lol: Думаю,что тогда, оба берега Енисея,точно над вами здесь по смеются,как над очередным московским шутом)
Кстати.. А с каких это пор, Вы, тут, стали говорить, - от имени Казаков Енисея?...
На сколько я знаю,- Казаки Енисея, вроде от родясь в московских суфлерах, да и шутах,- не нуждаются?... Этого "добра"- здесь и без них - хватает. Если не ошибаюсь, на данном форуме уже однажды появлялся один подобного рода персонаж,который также,как и вы на донском,- пытался здесь вызвать кого то из пользователей, на так так вами любимую дуэль... :lol: Правда лично Вы,в отличие от него,-пошли на донском форуме еще дальше,- предложив разыграть рулетку. Что само-по себе,лично в моих глазах и понимание,как в прочем думаю и любого сколь либо одекватного пользователя данного форума,- есть не что иное,как элементарный бред сумасшедшего клоуна из труппы одного из заштатных цирков.... :lol: Кстати.. Еще один маленький совет... Я конечно не могу знать по какой именно причине лично вы вдруг оказались в фаворе у администратора данного форума?.. По этому прошу Вас,-особо не обольщаться по данному поводу. По скольку,это далеко еще не показатель того,что Вам здесь все безоговорочно рады. Лично мне,ваше присутствие на данной площадке,- ну абсолютно не импонирует. Думаю,что в данном случаи,- я здесь не одинок. Не люблю знаете ли московскую лимиту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Берендей писал(а):
"Казачий Круг" - единственный сайт, избежавший склок и взаимных оскорблений. Не "Прохожий" администратор того сайта ......, а шелуха, она сама отпадает, т.к., держатся ей не за что ..... Все сайты "сдулись" по количеству участников на форумах. Почему?
Причина простая, вместо возрождения и объединения, к чему стремились ......, произошёл раскол и народ прозрел, избавился от иллюзий. Генералы от казачества получили своё, тот, кто хотел за счёт казачества попасть по партийным спискам к корыту, поучил своё, а массы, как были, так и остались при своих интересах .....

Берендей...
А по мойму, объяснять им столь очевидные вещи,-пустая трата времени.
Они,- сами все давно видят, и прекрасно понимают. Только похоже,что именно по этой самой причине у них, в связи с подобным общем положением дел, на первое место все же вылезли именно свои сугубо личные сокровенные желания. Которое в общих чертах можно сформулировать одной простой фразой,- " Толь ко бы Меня заметили ТЕ,-кто сегодня уже так или иначе твердо сидит у так называемой государственной кормушки находящейся под так называемым казачьим брендом."... Тем более,что сегодня господин Водолацский своим так называемым созданием так называемого "Союза Казаков - Войнов России и Зарубежья" - уже так сказать дал последний шанс подобного рода всяким деятелям. Которые до этого,- столь умело маскировались среди Казачьего Народа,в тайне надеясь на то,что в конце концов все,-так или иначе устаканится,и как говорят в таких случаях,-глядишь,и на их улице будет праздник..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 03:27
Сообщений: 114
Откуда: Всевеликое Войско Донское
Берендей писал(а):
Виктор Седашов писал(а):
Берендей
Совершенно верно, Валерьян уже очистил Казачий круг от шелухи, в будущем останется там сам и ни кто не будет ему мешать.

"Казачий Круг" - единственный сайт, избежавший склок и взаимных оскорблений. Не "Прохожий" администратор того сайта ......, а шелуха, она сама отпадает, т.к., держатся ей не за что ..... Все сайты "сдулись" по количеству участников на форумах. Почему?
Причина простая, вместо возрождения и объединения, к чему стремились ......, произошёл раскол и народ прозрел, избавился от иллюзий. Генералы от казачества получили своё, тот, кто хотел за счёт казачества попасть по партийным спискам к корыту, поучил своё, а массы, как были, так и остались при своих интересах .....

Н у да, ну да, а вы уверены, что валерьян не является админом на Казачьем кругу? Тогда спросите у него.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".Вольтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 03:27
Сообщений: 114
Откуда: Всевеликое Войско Донское
Прохожий писал(а):
Для справки.
Семья Виктора Седашова была переселена на Дон в 20-е годы для разбавления казачьей
компоненты. А на Казачьем Круге я его забанил за попытку устроить очередную склоку.

Берендей для справки.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".Вольтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Виктор Седашов писал(а):
Н у да, ну да, а вы уверены, что валерьян не является админом на Казачьем кругу? Тогда спросите у него.

Я чего то не пойму, с чего это лично Вас,так напрягает присутствие "Прохожего",- как на данном форуме,так и на форуме "Казачий Круг Дона"? Или все же "заказ "чей то выполняете? Если не секрет,- чей?... :D


Последний раз редактировалось чисайна 25 авг 2015, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна
Да Андрюша, это ты.
Цитата:
А с каких это пор, Вы, тут, стали говорить, - от имени Казаков Енисея?
Где я говорил от от имени Енисейцев? С головой проблемы? Насчет "рулетки" я даже отвечать не буду. Потому как вы на нее не ответили.
Сославшись на то, что я даун,москаль,московский гусар и тд. Плюс ко всему бред.
Цитата:
Я конечно не могу знать по какой именно причине лично вы вдруг оказались в фаворе у администратора данного форума?.

Я не у кого не нахожусь в "фаворе", просто знаю А.А. Латышева давно. Намного раньше чем ты проявился на донском. Он "добрый" казак. Жаль только, что знакомы по переписке. А на Енисейскои форуме чувствую себя как у своих, но всегда знаю, что в гостях.
Мне Твое мнение до "одного места", и то что Ты "любишь--не любишь" до него же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 03:27
Сообщений: 114
Откуда: Всевеликое Войско Донское
чисайна писал(а):
Виктор Седашов писал(а):
Н у да, ну да, а вы уверены, что валерьян не является админом на Казачьем кругу? Тогда спросите у него.

Я чего то не пойму, с чего это лично Вас,так напрягает присутствие "Прохожего",- как на данном форуме,так и на форуме "Казачий Круг Дона"? Или все же "заказ "чей то выполняете? Если не секрет,- чей?... :D

Вы повнимательней почитайте посты как мои так и прохожего и выясните кто первый делает нападки и уколы из-под тишка, а затем прячет голову. И делается это для стравливания посетителей форумов. А на форум Казачий круг я не вхож по желанию Прохожего. Заказы в жизни ни кому не выполнял и надеюсь ни когда выполнять не буду, это мой принцып, но если меня начинают унижать я не стерплю.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".Вольтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Я не у кого не нахожусь в "фаворе", просто знаю А.А. Латышева давно. Намного раньше чем ты проявился на донском. Он "добрый" казак. Жаль только, что знакомы по переписке. А на Енисейскои форуме чувствую себя как у своих, но всегда знаю, что в гостях.
Мне Твое мнение до "одного места", и то что Ты "любишь--не любишь" до него же.
И что? Решили что раз вы давно знакомы с админом данного форума,это вам дает право задевать здесь всех кого вам вздумается? Кстати... А с каких это пор мы с Вами на Ты перешли?... Тыкать будете собственной жене,-если она Вам - даст...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна
То что я знаком с админом(по переписке) не дает мне совершенно никаких преференций.
Цитата:
вам дает право задевать здесь всех кого вам вздумается?
Назови кого я задел, и чем?
Пока только ты решил прокататься по моей жене.
А на ТЫ я тебя зову, потому как не уважаю тебя не как казака, ни как мужчину.
Трепло и слизняк. Вот теперь оскорбил. Можешь дальше истерить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Где я говорил от от имени Енисейцев?

Ага? Ну в таком случаи позвольте узнать,чьи же это слова?..
Цитата:
Гляжу ты теперь здесь проявился. На Енисее начинаешь казаков баламутить?

Нет,- я бы наверно бы понял,если бы данный вопрос "Прохожему" - задал бы кто не будь из Енисейцев? Но вот когда я его услышал от Вас... Или ВЫ полагаете,что на Енисее, люди сами не в состояние что либо решать за себя,и им обязательно нужна подобного рода опека от таких маскалей,как Вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна
[quote]Ага? Ну в таком случаи позвольте узнать,чьи же это слова?..[quote] Какие слова? ты сначаоло фразу мои покажи, где я говорил от имени Енисейских казаков.Ага?
Если ты имеешь ввиду,то что я сказал телу под ником "Прохожий"? Так он тоже здесь "гость".Никаким боком к Енисейцам не относится.
Ну пока ты даже на вызов "маскалю" не ответил. Сославшись на выдуманные тобой болезни, якобы которые у меня существуют.
А Фрум Енисейцев я только читаю, пока не появляться персонаж под ником "Прохожий". Потому что знаю, где он появляется остаются только разрушения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Назови кого я задел, и чем?

Ага?... Вот значит,- как? Ну что же,- извольте...
Бебут писал(а):
Гляжу ты теперь здесь проявился. На Енисее начинаешь казаков баламутить?

Данной своей репликой вы оскорбили не только непосредственно пользователя данного форума под ником "Прохожий,но и что самое возмутительное -всех Енисейских Казаков. Поскольку данной своей репликой вы поставили под сомнение сам факт того,что Енисейци сами якобы не в состояние ответить за себя на данном форуме Прохожему,если бы ему вдруг здесь вздумалось,как вы выразились- баламутить Казаков Енисея.... Это первое... Второе... Вы в крайнем своем посте пишите следующее...
Бебут писал(а):
Назови кого я задел, и чем?
Пока только ты решил прокататься по моей жене.
А на ТЫ я тебя зову, потому как не уважаю тебя не как казака, ни как мужчину.
Трепло и слизняк. Вот теперь оскорбил. Можешь дальше истерить.
Ну?.. И после всего этого,Вы еще будете здесь утверждать,что якобы прекрасно осознаете,что находитесь в гостях,и что якобы не кого и не когда здесь не разу не оскорбили?...

P.S... И после всего этого -Вы все же еще беретесь здесь утверждать следующее,-
Бебут писал(а):
чисайна
То что я знаком с админом(по переписке) не дает мне совершенно никаких преференций.
?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB