Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Братья казаки !

Форум енисейских казаков – это свободная дискуссионная площадка.

Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире.

На форуме недопустимо употребление матерных и оскорбительных слов, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Русской Православной Церкви.

Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину.

Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом.

Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с форума будут удаляться.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 03:27
Сообщений: 114
Откуда: Всевеликое Войско Донское
чисайна
Дак это не ко мне вопрос, задайте его Прохожему и вообще просил бы админа закрыть эту тему, ни к чему хорошему она не приведет.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".Вольтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Виктор Седашов писал(а):
Дак это не ко мне вопрос, задайте его Прохожему и вообще просил бы админа закрыть эту тему, ни к чему хорошему она не приведет.

Не к Вам, вопрос - говорите?.... Не уверен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Прост не пойму.Вам живущему на Енисее,какое дело до КИАЦ и цкв?

Какое дело,-говорите?... М-да... Извиняюсь за не скромный вопрос... Вам такая фамилия.как Платов,- хоть о чем либо говорит? (Прошу не путать с М.И. Платовым..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна
Я знаю, кто такой П.И. Платов. И знаю кто такой В.В Ландырев. Последний никогда не делает что-то, просто так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:01
Сообщений: 3051
Откуда: Владивосток
Прохожий писал(а):
Стрелок писал(а):
Прохожий писал(а):
Бебут писал(а):
Повоюем, псина кацапская..

Изображение

Очень может статься, что ветераны этой "войны" пойдут довоёвывать на других площадках, так как сомневаюсь, что Алексей допустит эту затянувшуюся "комедию" на этом форуме.

Петр Николаевич, это Вы кому сейчас угрожаете?

Валериан Владимирович, абсолютно никому не угрожаю, даже в мыслях не было, просто ваши два поста так удачно сошлись вместе, что я взялся их процитировать.
Дело в том, что если меж вами происходит какой-то конфликт, то какой смысл в обмене "любезностями" на форуме? Нет возможности разрешить конфликт, ну можно просто не замечать друг друга, мне доставляет большее удовольствие читать сообщения содержащие интересную информацию, а склока в онлайн на принципах: дурак - сам дурак... На мой взгляд только портит форум.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 18:57 
Виктор Седашов писал(а):
Прохожий
Любезный вы наш, да когда вы угомонитесь и перестанете мутить воду, в твоих года не пристало этим заниматься. Куда не зайдешь везде нагадишь и в кусты, ну не прилично это.


Господин Седашёв, к Вам это так же относится. Где дерутся двое-третьему не место! Как только Бебут с Прохожим выясняют отношения, так Вы тут, как тут и провоцируете развитие конфликта. Есть такой персонаж у Киплинга, сам слаб, а из-за спины слышен ..... Угомонись и так на всех сайтах одно и тоже ............. Эти двое сами найдут выход из конфликтной ситуации без постороннего вмешательства, они не дети малолетние.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
Стрелок
я попытался затушить этот конфликт.Но не я его начал продолжать. Вы думаете мне это нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
Берендей
Цитата:
Эти двое сами найдут выход из конфликтной ситуации без постороннего вмешательства, они не дети малолетние.

Ваши бы слова, да Богу в уши....Можем только не обращать друг на друга внимание, и не задевать. Иного не дано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Я знаю, кто такой П.И. Платов. И знаю кто такой В.В Ландырев. Последний никогда не делает что-то, просто так.

Ха-ха... Ну рассмешили...
Первое...
Как это не странно звучит,- да будет вам известно,что первый, - тоже, не чего просто так не делает... А точнее,- не чего по большому счету и не делал,для становления благосостояния Енисейских Казаков,-будучи на должности Атамана ЕВКО... Зато вот для разобщенности Казаков Енисея,- данный персонаж сделал достаточно.... По этой причине и смылся на Москву, под теплое крылышко,-перед этим попытавшись развалить практически все исторические станицы Красноярска,да плюс как минимум пару отделов в придачу.... Это только то,что лично я знаю. Ну а если Вы хотите узнать более подробно о деяниях "Пашки-Пушкаря" на Енисее,-обратитесь к участникам данного форума,они вам много интересного расскажут,-если по считают нужным...
И вообще... если Вы,- все знаете о Платове,так какого хрена вы мне тут задаете подобного рода вопросы,-
Цитата:
Прост не пойму.Вам живущему на Енисее,какое дело до КИАЦ и цкв?
?

P.S... Если не трудно,назовите сегодняшнюю должность П.И. Платова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Берендей писал(а):
Как только Бебут с Прохожим выясняют отношения, так Вы тут, как тут и провоцируете развитие конфликта......

Берендей,а ты прав... Сам давно замечаю такую тенденцию заВиктор Седашов... Вот наверно и ответ на тот вопрос,- а кому-же все таки выгодно,что по новой началась склока между Бебутом и Прохожим.... Кстати... Что то меня до сих пор смущяет тот пост от имени Прохожего,- с которого все это по новой закрутилось? Вот не сколько не удевлюсь,-если вдруг выяснится,что ком у Прохожего ломанули...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
чисайна

Мне откровенно нас----ь с большой колокольни, кто такой Платов. Это ваш г-н, вот вы с ним и выясняйте.
Даже если вы присутствуете на КИАЦ ---это тоже ваши проблемы. Я мерю людей не по "рыбному базару", а по достойным, для меня, интернет- площадкам.
ЗЫ Если бы я уделял время еще на КИАЦ, то пришлось бы сидеть целый день у ПК. :sarc:Примерно как вы.
Хотя пишу часто из авто. Но пока моя "лошадка" в ремонте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Бебут писал(а):
Мне откровенно нас----ь с большой колокольни, кто такой Платов. Это ваш г-н, вот вы с ним и выясняйте.
Даже если вы присутствуете на КИАЦ ---это тоже ваши проблемы.

А к чему таки нервы,а Александр? То,что Паша,как Вы выразились,-дерьмо. Так на Енисее о том,почитай,- все знают... Только нынче это дерьмо не наше,а скорей Ваше-Московское..
От сюда,- мораль... Это не Казаки Енисея якобы лезут в ВКОЦКВ и КИАЦ,-как вы выразились... А как раз,в точности на оборот,- ВКОЦКВ и КИАЦ в виде так называемого СК-ВРиЗ сегодня пытаются лести на берега Енисея. И возглавляют данный Союз Казаков- Войнов России и Зарубежья,-акурат три следующие персоны... Водолацкий, - Верховный атаман СК-ВРиЗ... Платов,- первый заместитель Верховного Атамана СК-ВРиЗ... И Зборовский,- возглавляющий Информационно Аналитический Центр СК-ВРиЗ... Вот... как то,- так....
Вот только я,-одного понять не могу,вы то им,-как в подмастерье угадали? По незнанию?... Али - по собственной дурости?... А может по нужде подвязались,- за денюшку?.... ИМХО...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:15
Сообщений: 94
Андрей
Цитата:
То,что Паша,как Вы выразились,-дерьмо.
Я выразился иначе, не додумывайте за меня.
И мне откровенно плевать кто там атаман СКВРиЗ и и его старшина. А про КИАЦ я выше напечатал.
Подмастерье скорее это вы, у известного персонажа. А про СКВРИЗ и КИАЦ я повторяться не буду, потому как это уже выглядит идиотизмом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 00:14 
чисайна писал(а):
И Зборовский,- возглавляющий Информационно Аналитический Центр СК-ВРиЗ... Вот... как то,- так....
Вот только я,-одного понять не могу,вы то им,-как в подмастерье угадали? По незнанию?... Али - по собственной дурости?... А может по нужде подвязались,- за денюшку?.... ИМХО...


За денюшку на КИАЦ шестерит у Зборовского персонаж под НИКом Варвар ..........., именно он творит чёрные дела ..... :not_i:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Сообщений: 125
Берендей писал(а):
За денюшку на КИАЦ шестерит у Зборовского персонаж под НИКом Варвар ..........., именно он творит чёрные дела .....

Берендей,это тот,что из под Самары, на аватаре фото с двумя собаками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB