Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 19 дек 2018, 11:20

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Братья казаки !

Форум енисейских казаков – это свободная дискуссионная площадка.

Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире.

На форуме недопустимо употребление матерных и оскорбительных слов, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Русской Православной Церкви.

Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину.

Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом.

Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с форума будут удаляться.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:05 

Прохожий
Опять в суе вспоминаешь мое имя. Молчу болезный с такими не общаюсь. :thank:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:10 

Бебут писал(а):
Никто в качестве тарана меня не использует, это опять ваши выдумки. Я выражаю только свои мысли.
В таком случаи,может объясните,по какой причине Вы постоянно пытаетесь здесь зацепиться с Прохожим?... Чего именно Вы от него хотите?... Ну выложил он здесь фото Сергея Германа... Ну одет он на нем в непонятную форму да еще с генеральскими погонами... Ну друг вам этот Сергей... И,-что с того?... Взяли бы лучше, и узнали у Сергея,что это у него за форма, и погоны генерала? Кто и когда ему присвоил данный чин?... Если он ваш друг,-как Вы здесь это позиционируете... В чем,-проблема? За одно сами посмотрите,-на сколько Ваш друг,-с вами может быть откровенный.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:19 

Прохожий
Цитата:
Он спросил можно ли забеременеть от капель валериана, я спросил почему это его беспокоит, уж не подозревает ли жену.

Читайте со страницы 4. Не передергивайте.
Папа не "чистокровный" получается у меня. :D Хотя прадед говорил с "южным акцентом". Но это не доказательство.
А по маме я весь Род знаю. Хоть вы и считаете меня хохлом.
Теперь что? Будем черепами мерятся?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:48 

чисайна
Цитата:
В таком случаи,может объясните,по какой причине Вы постоянно пытаетесь здесь зацепиться с Прохожим?... Чего именно Вы от него хотите?..

Вы либо не внимательно читаете, либо придуриваетесь. Я вроде протянул руку мира(худой мир, всегда лучше чем хорошая война (с)0Но В.В. Ландырев, не просто ее отверг, но и плюнул.
И про С.Э. Германа расскажу.
В нашей семье есть некоторая проблема с лекарствами. Сергей предложил помочь, бесплатно. Я конечно отказался.
Просто вы не поняли, что друзья измеряются не шириной лампас. блеском погон, и чистотой крови, а желанием прийти на выручку в тяжелый момент.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:50 

Бебут писал(а):
Теперь что? Будем черепами мерятся?

Нет уж, меряйтесь со своим другом генерал-сержантом Германом, это по его части, а я закругляюсь...
Писал же - гадюсь.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:50 

Бебут писал(а):
Андрей если бы я лоббировал чьи-то интересы на перечисленных форумах. То давно бы подтянулась "тяжелая артиллерия", которая мокрого места от вас не оставила.

О,- как... ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ,- говорите?... :rgu: М-да... Вот смжу и думаю...Мне уже с разу начать бояться,или может пойти покуда окопчик отрыть -покуда не накрыла?... :rgu:
Уважаемый Александр,- если вы не в курсе,сообщаю... Здесь самая тяжелая артиллерия,это два админа... так что любая другая Ваша артиллерия,-здесь не кодируется.. Кстати...Если-что,я Вам уже писал о том,что абсолютно не понимаю по какой именно причине админы данного форума до сих пор не вмешиваются в данную тему... Кстати... Я даже по моему просил вас, высказать свою точку зрения по данному,-заданному мной вопросу?... Или,- не читали? Ладно... Завязывать,- надо... Скучно с московскими разговаривать... Упертости у них -много,а понимания,-пшик... Будет, что толковое сказать,- свистите...

Последний раз редактировалось чисайна 31 авг 2015, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 18:26 

чисайна
Цитата:
О,- как... ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ,- говорите?... :rgu: М-да... Вот смжу и думаю...Мне уже с разу начать бояться,или может пойти покуда окопчик отрыть?... :rgu:

А разчве не вы и вам подобные приписывсли меня к О,- как... ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ,- говорите?... :rgu: М-да... Вот смжу и думаю...Мне уже с разу начать бояться,или может пойти покуда окопчик отрыть?... :rgu:
а разве не вы и вам подобные приписывали меня к СКВРиЗ?
Почему админы не трут тему? Значит на то их причина.
Извините, на многие ваши вопросы просто отвечать надоело. Вы как бот кружите на одном месте и делаете одинаковые движения.
А вот на вопрос Казарлы, вы не ответили.Ваше ФИО и место проживания, или хотя бы родовую станицу.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 18:41 

Бебут писал(а):
А вот на вопрос Казарлы, вы не ответили.Ваше ФИО и место проживания, или хотя бы родовую станицу.
Блин... Александр,-не смешите меня... Мне, смеяться -нельзя... Зуб сегодня болит... :D Александр... Процитируйте вопрос Казарлы? Плиз... :wink:(Нет... С московскими,- скучно и не интересно... И это- без вариантов...) :rgu:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 19:59 

чисайна
Цитата:
Андрюша (Вахмистр ЕКВ), что ты болезный тут раздухарился – ты для начала мне скажи свою фамилию и родовую станицу на Енисее, а далее мы с тобой побогутарим …

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:08 

Бебут писал(а):
чисайна
Цитата:
Андрюша (Вахмистр ЕКВ), что ты болезный тут раздухарился – ты для начала мне скажи свою фамилию и родовую станицу на Енисее, а далее мы с тобой побогутарим …

Прекрасно... А теперь процитируйте мне мой ответ на данную реплику Казарлы? Плиз... :wink:
Александр? У Вас какие то проблемы по поводу данной моей просьбы? :O
Не уже-ли - не можете процитировать?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:18 

чисайна
Цитата:
Уважаемый,позвольте спросить...это с каких пор Вахмистр.ЕКВ,стал для Вас Андрюша, да еще болезный? Или Вы,знакомы с ним лично,что позволяете себе - подобного рода фамильяроности в своем обращение к данному человеку?(Ведь,- если я правильно понял саму суть Вашего вопроса,-вы с ним даже не знакомы...) Или сегодня подобное обращение считается в порядке вещей - для человека проживающего в Москве, и получившего свои так называемые погоны, так называемого казачьего полковника, - в так называемом Центральном Казачьем Войске,- которого отродясь не когда и в природе не существовало?.. И после подобного Вашего обращения к Вахмистру.ЕКВ,- Вы еще надеетесь на ответ? По мойму,- Вы наивны... Лично я-бы просто не стал бы вам отвечать,-задай Вы,данный свой вопрос в подобном тоне,- лично мне... Не терплю московскую лимиту,-уж извиняйте...Кстати... Позвольте узнать,а каким образом данный Ваш Вопрос связан с тем моим постом,-который вы тут процитировали,обращаясь к Вахмистру.ЕКВ?...

P.S... Ну?... И кто Вы есть,если не болезный,-после всего этого? :rgu:
Или,- что?... Решили поднять очередную бузу,- в случае чего, воспользовавшись тем,-что Вас прикроет админ данного форума?... Как говорил в подобных случаях один мой знакомый... - " У нас в станице,подобным образом,- даже е....ть и то не просят..." ...
Нет... Вы определенно наивны... Вы хотя-бы -перед тем как задать свой вопрос по поводу Фамилии,-хоть бы глянули в раздел пользователи... если не ошибаюсь Вахмистр.ЕКВ - там под четвертым номером значится,а Вы любезный,-всего лишь под 76,что на четвертой странице первый в верху... :rgu:

В пользователях вы №4 . Но только под ником "ВахТмистер ЕКВ"

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:25 

Бебут писал(а):
чисайна
Цитата:
Уважаемый,позвольте спросить...это с каких пор Вахмистр.ЕКВ,стал для Вас Андрюша, да еще болезный? Или Вы,знакомы с ним лично,что позволяете себе - подобного рода фамильяроности в своем обращение к данному человеку?(Ведь,- если я правильно понял саму суть Вашего вопроса,-вы с ним даже не знакомы...) Или сегодня подобное обращение считается в порядке вещей - для человека проживающего в Москве, и получившего свои так называемые погоны, так называемого казачьего полковника, - в так называемом Центральном Казачьем Войске,- которого отродясь не когда и в природе не существовало?.. И после подобного Вашего обращения к Вахмистру.ЕКВ,- Вы еще надеетесь на ответ? По мойму,- Вы наивны... Лично я-бы просто не стал бы вам отвечать,-задай Вы,данный свой вопрос в подобном тоне,- лично мне... Не терплю московскую лимиту,-уж извиняйте...Кстати... Позвольте узнать,а каким образом данный Ваш Вопрос связан с тем моим постом,-который вы тут процитировали,обращаясь к Вахмистру.ЕКВ?...

P.S... Ну?... И кто Вы есть,если не болезный,-после всего этого? :rgu:
Или,- что?... Решили поднять очередную бузу,- в случае чего, воспользовавшись тем,-что Вас прикроет админ данного форума?... Как говорил в подобных случаях один мой знакомый... - " У нас в станице,подобным образом,- даже е....ть и то не просят..." ...
Нет... Вы определенно наивны... Вы хотя-бы -перед тем как задать свой вопрос по поводу Фамилии,-хоть бы глянули в раздел пользователи... если не ошибаюсь Вахмистр.ЕКВ - там под четвертым номером значится,а Вы любезный,-всего лишь под 76,что на четвертой странице первый в верху... :rgu:

Благодарю за цитату моего ответа на реплику Казарлы... Кстати... если мне не изменяет память,вы не так давно брались утверждать,что я якобы не ответил Казарле... Согласитесь,но вы только что сами процитировали мой ему ответ... Или я,-не прав?...

Последний раз редактировалось чисайна 31 авг 2015, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:42 

Прохожий
У меня то друзья есть. Попробуйте найти себе. Попытались задеть меня через знакомых. Не получилось.
Только вы опять вылезете г-н Ландырев, слишком хорошо я вас знаю. И ваши дальнейшие телодвижения.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:58 

чисайна
Разве вы не утверждали, что вы в списке пользователей под №4? Нет? Извините. А то мне это уже начинает казаться шизофренией.
Но слишком хорошо я знаю ваш стиль письма и ваши морфологические обороты.
Так Чисйана или Вах(т)мистер напишут что либо о себе?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 21:00 

Бебут писал(а):

лександр... В разделе пользователе,-данного форума,под №4 значится именно Вахмистр.ЕКВ,или я- не прав? На сколько я знаю, в данный момент, на данном форуме,в данной теме,Бебут общается с чисайной,а не с Вахмистром.ЕКВ?.. Или,-я в чем то не прав?

Да... Кстати... У меня к вам один вопрос... Александр,ответьте чесно,-вы бы ответили кому не будь на точно такой-же вопрос,как задал Казарла Вахмистру,-если бы он прозвучал в той-же тональности,-как он прозвучал от Казарлы? Позвольте узнать,как и вкакой именно тональности прозвучал бы ваш ответ?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]