Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Форум енисейских казаков – это свободная дискуссионная площадка.

Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире.

На форуме недопустимо употребление матерных и оскорбительных слов, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Русской Православной Церкви.

Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину.

Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом.

Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с форума немедленно удаляются.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:31 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:04
Сообщений: 1630
Пользователю под ником Александр Кощеев.
19 сен 2012, 23:01 вы соизволили написать пост следующего содержания.
Ура а а а а а ,Алексей Александрович! Вы только что одержали свою победу! Вы посмели отключить человека который пишет правду. Поздравляю Вас! И пусть и в дальнейшем на этом интернет ресурсе смердит вонь изрыгаемая безграмотными дебилами.которые считают себя родовыми казаками.
viewtopic.php?f=28&t=565&start=15
Если по первой части - это ваше право на собственное мнение, то по второй части данного опуса:
... И пусть и в дальнейшем на этом интернет ресурсе смердит вонь изрыгаемая безграмотными дебилами.которые считают себя родовыми казаками.
Я вам сделал замечание, обратился с просьбой и попросил извинений:
Эта фраза оскорбляет всех пользователей, в том числе лично меня.
Ты, давайка, следи за своим языком.
Если есть к кому конкретные претензии - излагай, а огульно охаивать всех не смей
Предлагаю тебе самому убрать данную часть своего поста и извиниться.
В противном случае, воспользуюсь правами модератора.


В течении сегодняшнего дня вы как минимум трижды посещали форум, и почему-то проигнорировали мою просьбу.

Кроме того, в диалоге вы опять позволяете себе "сантехнико-проктологическую" лексику:
... Кроме как в интернете срать вы больше не можете ничего. Сидите у себя дома у монитора и собираете всякое говно которое вам преподносит Леха Анальный, а потом его распространяете по бескрайним просторам нета...
viewtopic.php?f=38&t=448&p=7901#p7901
Я не знаю круг вашего общения, возможно там у вас так принято общаться. Здесь вы так себя вести не будете.
Тем более, что разговор на эту тему уже был.
В качестве последнего предупреждения размещаю тему здесь.
Тут будет ваше место, если не сделаете выводов.
Опыт показал, что при желании вы можете вполне нормально общаться.
Всё в ваших руках.
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:40
Сообщений: 196
Откуда: Красноярск ГКО ЕВКО
Я все исправил.

Не увидел.

_________________
Ойся ты ойся ты меня не бойся,я тебя не трону ты не беспокойся.....

Пользователь "Александр Кощеев" за систематические нарушения Правил Форума - забанен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:40
Сообщений: 196
Откуда: Красноярск ГКО ЕВКО
И вот еще вопрос. Почему то некоторые форумчане здесь присутствующие позволяют в своих высказываниях огульно хаять казаков гос реестра, смеяться над ними, обзывать различными названиями создавать темы про Сан Саныча, между прочим нашего старика.хаять нашего атамана войска, выкладывать фотографии и потом их обсуждать в какую то свою пользу, и тд и тп. Меня конечно можно забанить, согласен. Ну а что же делать тогда с вами?

_________________
Ойся ты ойся ты меня не бойся,я тебя не трону ты не беспокойся.....

Пользователь "Александр Кощеев" за систематические нарушения Правил Форума - забанен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 01:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:04
Сообщений: 1630
Александр Кощеев писал(а):
.. Ну а что же делать тогда с вами?

Не очень понял, со мной конкретно?
Если есть ко мне личные претензии по общению на форуме, то выкладывай.

Претензии к вам не по поводу ваших мыслей, а исключительно по "терминологии", и об обобщениях.
Если вы имеете конкретные претензии к конкретному человеку, то их выссказывайте.

Что до нападок до гос. реестра, то это нормальная практика на всех форумах, где общаются казаки разных взглядов и организаций.
Так же как и ряестр позволяет себе выпады в сторону общественников. Один тут даже стрелять всех собирался :lol:
Потом, правда, признал, что был не прав. Молодец.
А уж если кого предателем называют, то казакам ведомо.
Кто не согласен - можете обоснований испросить.
За много лет пора бы и привыкнуть :lol:

Вобщем прямота, даже резкость общения и пошлое хамство - вещи суть разные.
Лично я допускаю первое, но неприемлю второе.
Бан - это не самоцель.


ПС. Исправлений в указанных сообщениях не увидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:40
Сообщений: 196
Откуда: Красноярск ГКО ЕВКО
Понятно. Спасибо за разъяснения. К вам у меня претензий нет. К другим есть немного. Когда начался этот форум то очень много было вылито дерьма против ЕВКО в целом и против отдельных казаков войска. Я всегда стоял на страже этого. Поэтому уж извините за мою резкость.

_________________
Ойся ты ойся ты меня не бойся,я тебя не трону ты не беспокойся.....

Пользователь "Александр Кощеев" за систематические нарушения Правил Форума - забанен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:40
Сообщений: 196
Откуда: Красноярск ГКО ЕВКО
посмотрите повнимательней.

_________________
Ойся ты ойся ты меня не бойся,я тебя не трону ты не беспокойся.....

Пользователь "Александр Кощеев" за систематические нарушения Правил Форума - забанен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 18:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Александр Кощеев писал(а):
посмотрите повнимательней.

Не вижу исправлений !!!
viewtopic.php?f=28&t=565&start=15
viewtopic.php?f=38&t=448&p=7901#p7901

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Александр Кощеев писал(а):
Судя по информации которую вы Ворон дали о себе на аватаре, вы сейчас и всегда находитесь в Приморском крае в городе Находка. Если это так на самом деле то почему вы не ведете антиправославную и антиправительственную пропаганду у себя дома? Или что? Вас дома уже все знают и 'нагнали' ?

Во-первых, Вам уже задавали неоднократно вопросы другие пользователи. Вы их "не замечали". Поэтому я имею полное моральное право Ваш вопрос тоже "не заметить". Но... я от своих слов не бегаю и за них отвечаю.
Во-вторых, антирелигиозную пропаганду я не веду. Я пытаюсь выяснить непонятные для меня вопросы, в частности о полномочиях попа на казачьем Круге. И всегда готов к диалогу. Как сказал Русский, истинно верующего ничего смутить и оскорбить не может. Обижаются и психуют только маловеры и психи.
В третьих, Вы призываете меня к антиправительственной пропаганде? Это Ваше официальное заявление, как представителя господина Платова, т.е., извиняюсь, Глотова и ЕВКО? Или Вы в частном порядке к экстремизму призываете?
Дома меня знают и уважают. Но у нас, как впрочем и везде, мало настоящих, дельных казаков. Пены вроде Вас много, только толку нет.

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 17:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Вопрос казакам ?

Казак писал(а):
Александр Кощеев писал(а):
Ваш наш. Леша? Почему ты так говоришь? Вчера вот попытались мы подойти к господину ШУЛЬПЕКОВУ побеседовать. Так вот я со стороны смотрю у него бедного от этой беседы ажно лицо его красным сделалось от его собственных амбиций. И подумал я вчера, как же можно избавить такого человека от самого страшного греха на этой земле- гордыни? Неужели он до скончания дней своих в себе будет это носить? А вот как ты, Алексей, думаешь, что будет потом.когда его Господь посетит? Он ведь спросит об этом. Почему он делал так при жизни. И не хватало у него сил духовных окружающих людей прощать.

Александр Кощеев
Вы обязаны принести извинения Николаю Алексеевичу ...

Александру Кощееву было предложено извиниться перед Первыйм Войсковым атаманом ЕКВ 1991-93 гг., заслуженным деятелем искусств России, лауреатом Государственной премии, профессором Шульпековым Николаем Алексеевичем ...
17 октября 2012 г. 14:29 м.времени.

Кощеев заходил на форум в 15.33 и 16.05 , но никаких действий с его стороны не последовало ...

Изображение

Мое мнение - за хамское поведение, за несоблюдение казачьих традиций (уважение к старшим) забанить Кощеева на форуме на веки вечные ...

Выношу это на обсуждение - что бы не было кривотолков, что администрация форума сводит личные счеты ..

Как думаете казаки ?

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:01
Сообщений: 85
Забанить навеки вечные проблему не решит. Кощеев не прав, он обидел Шульпекова.
Тем более, что то о чем он написал касательно Ветрова совершенно лишено логики. Такого между ними не когда небыло.
Но Кощеев имеет свою точку зрения, часто с нашей расходящуюся, но тем ни менее имеющую право на существование.
Забанить навсегда - не совсем справедливо.
Оппозиция на форуме имеет права быть. Конечно желательно без хамства с их стороны, но и с этим злом надо бороться не баном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 18:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
к.ковун писал(а):
Забанить навеки вечные проблему не решит. Кощеев не прав, он обидел Шульпекова.
Тем более, что то о чем он написал касательно Ветрова совершенно лишено логики. Такого между ними не когда небыло.
Но Кощеев имеет свою точку зрения, часто с нашей расходящуюся, но тем ни менее имеющую право на существование.
Забанить навсегда - не совсем справедливо.
Оппозиция на форуме имеет права быть. Конечно желательно без хамства с их стороны, но и с этим злом надо бороться не баном.

Каждую неделю выносить ему по одному предупреждению ?
ну и будет у него последнее китайское предупреждение ... и что дальше ?
а он так и будет продолжать хамить ... ???

Да и оппозиция в лице Кощеева - право это смешно ... Какя оппозиция ... к чему или кому ... ?
К форуму ? Еще смешнее ...

Мое мнение - удалить его с форума и забанить его IP.
Ну не бить же ему морду (хотя это тоже не лишено смысла) ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:51
Сообщений: 555
что скажет кощеев наперед известно,кроме околореестрового бреда ничего не услышать от этого человека,не на один из заданных ему вопросов с моей стороны,со стороны вахмистра.екв,со стороны ворона он не ответил.пишет что к шульпекову подходил какой-то зам.атамана,а что атаман сам был в командировке,что через подставных лиц пытается общаться.все эти сегодняшнии зам.атамана,всякии битые вальковы и прочии новоделы не казаки,о чем тут гутарить.кощеев совершенно предсказуем в своих провокациях,на конструктивные диалоги не идет,отмалчивается,отсиживается,потом что-нибудь скажет и опять в кусты. по казачьему вобще не в зуб ногой,такой же нарисованный пузырь как и атаман новодельный со своим окружением ряженным,о чем говорить с этим человеком когда он сам этого не желает,а после всех вопросов затыкается на время....поэтому БАН :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 18:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
По правилам форума ... пользователя банят после 3-го предупреждения.

У Кощеева уже их два ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:23
Сообщений: 29
нехай попросить прощення у такого батька як миколай ликсеевич. я так бачу шо це дило погано як сашко поступати. шо було промеж витровим та шульпековым,це мне не видомо. сашко зараз дюже погано загрубил.а як покаеться,та покаянну голову шашка не розгубить.нехай сашко нас зараз и дали радувати будить своей дурниной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Дать ему, допустим, неделю на принесение извинения. Потом бан и набитие морды желающими. :lol:

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB