Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 28 мар 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Форум енисейских казаков – это свободная дискуссионная площадка.

Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире.

На форуме недопустимо употребление матерных и оскорбительных слов, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Русской Православной Церкви.

Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину.

Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом.

Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с форума немедленно удаляются.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 02:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Браты?... Ну в катим мы ему бан,а дальше шо?... Он на других форумах будет этот форум дерьмом поливать... Дескать,-я такой белый,пушистый,а они аспеды,мня за правду банят...Ну и скажите мне,-какая репутация а посля того,-о форуме пойдет? По этому,у меня тут,- кое какое предложение возникло.... Либо Кащеев,-дает полное и конкретное объяснение всему своему повидению на данном форуме,-по скольку,как я понимаю,у всех накопилось слишком много вопросов к данному персонажу,-в связи с его последними выходками... Либо мы все,-постояные учасники даного форума,ходотайствуем перед администрацией данного форума,о составление официального обращения в котором будут изложины все аспекты его аморального повидения на данном форуме,на основание которых будет принято решения о его бане... Текст данного обращения будет находиться на постоянном хранение в теме "зендан",а также будет разослано по всем казачьим ресурсам интернета,с прозьбой к администрация данных ресурсов,выложить его на своих информационных площадках для свободного прочтения....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 04:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Жаловаться по всем казачьим форумам о том, что мы не можем приструнить одного наглеца ?

Считаю это ниже своего достоинства ...

Бан ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Казак, а может выделить ему для общения, допустим, эту тему, и пусть резвится в клетке? А в остальные писать запретить, только смотреть. А то он, бедный, всех вопросов к нему не замечает. Или создать специально для него новую тему "разговоры с А. Кащеевым" с предупреждением на заголовке кто это и как к его высказываниям относится. :)

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Казак писал(а):
Жаловаться по всем казачьим форумам о том, что мы не можем приструнить одного наглеца ?Считаю это ниже своего достоинства ...
Извени,Казак.... Это не жалоба... В случаи правельно составленого текста данного официального заявленя,и рассылки его по другим ресурсам,-данное заявление будит служить своего рода персональным "волчим" билентом для данного пользователя,-увидомляющим все остальные казачьи ресурсы (да и не только...) в том,что данный пользователь является элементарным "тролям",и подлежит не замедлительному выдварению с любого информационного поля - в случаи малейшего нарушения... Думаю,что после такого,у Кащеева должно включится элементарное понимание того,что в нети не преведствуется та манера хамского общения,и голословных заявлений,-которую он обычно здесь практикует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Вахмистр.ЕКВ, сколько раз Кащеев сюда под другой личиной проникал? Пять? десять?
А за все это время в нем хоть что-то включилось?

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Ворон писал(а):
Вахмистр.ЕКВ, сколько раз Кащеев сюда под другой личиной проникал? Пять? десять?А за все это время в нем хоть что-то включилось?
Согласен,-не включалось... Но в данном случаи,-думаю должно включится... Ведь,-не полный же, даун,- в конце, концов?... По скольку на других сайтах нета,-он не ведет себя на столько надменно,и по хамски... lДа,- надо признать,что и там он бывает несколько резок,но тем не мение, в основном не старается кого то учить,и уж тем более оскарблять... Какими причинами он руководствуется,-трудно сказать,но сам факт его манеры общения,-в часности на форуме ВВД,-говорит о том,что он прикрасно осазнает свою не способность принять участие в обсуждении большей части так называемых обще казачьих вопросов предложеных к обсуждению на данном форуме... В следствии чего,основу его присудствия на форуме ВВД,составляет так называемая молчанка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Правила для всех едины. Либо нужно их менять, ради Кащеева, либо поступать как должно.

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Ворон писал(а):
Правила для всех едины. Либо нужно их менять, ради Кащеева, либо поступать как должно.
А вот тут,-ты,пожалуй и прав.... Я имею в виду,-в отношении того,что бы вклучить данное предложение, в общий свод правил форума,-в качестве самой исключительной меры?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Сегодня Кощеев, завтра Бабаёжкин ...

И что ? Под всех подстраиваться и каждый раз менять правила ?

Где-то я уже писал - Не в моих правилах менять правила ...

Ворон писал(а):
Казак, а может выделить ему для общения, допустим, эту тему, и пусть резвится в клетке? А в остальные писать запретить, только смотреть. А то он, бедный, всех вопросов к нему не замечает. Или создать специально для него новую тему "разговоры с А. Кащеевым" с предупреждением на заголовке кто это и как к его высказываниям относится. :)

Бесполезно.
Пробовали.
Запрет на посещение нескольких форумов легко обходится через любой анонимайзер ...
Тот же Кощеев уже проделывал это ... когда был под ником "ПС" ...
Только бан и только по IP ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Казак писал(а):
Тот же Кощеев уже проделывал это ... когда был под ником "ПС" ...
Только бан и только по IP ...
Тогда 3-е предупреждение и ПЛИ! :lol: До тех пор пока он не захочет извиниться и не сделает этого.

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для пользователя Александр Кощеев.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Казак писал(а):
И что ? Под всех подстраиваться и каждый раз менять правила ?Где-то я уже писал - Не в моих правилах менять правила ...
Казак,-не кто не придлогает их менять... Но вот добавить данный пункт,-пологаю,не возбраняется?(В качестве обсолютно крайней меры воздействия... Все надо то,-включить его в основной свод правил...) Обсолютно не факт,что данную меру воздействия придется когда либо приминить,но вот эфект от того,что она может быть пременена,надо пологать будет... По крайней мере,всякого рода Судоплатовы и Кащеевы,- думаю, лишний раз по думают,-прежди чем суваться на форум.... В остальном,-я уже высказал свою точку зрения по данному вопросу.... БАН... Если у него нет достаточно весомых объяснений своего повидения... Если,-есть... (Что мало вероятно...) Нужно по крайней мере дать человеку высказаться,а уже потом,- принимать решения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB