Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Братья казаки !

Форум енисейских казаков – это свободная дискуссионная площадка.

Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире.

На форуме недопустимо употребление матерных и оскорбительных слов, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Русской Православной Церкви.

Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину.

Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом.

Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с форума немедленно удаляются.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Ворон писал(а):
А кто такой Кощеев?


Да есть один стукачок в городе.
Лазит по форумам, выискивает компру, распечатывает и относит своим кураторам, то в Правление ЕКВ, то в Федерацию Спортивной Борьбы.

Но что то не зарегился. А как хвалился, как хвалился.

Но форум уже под наблюдением ... так что господа казаки ... поаккуратнее с высказываниями ...

УК РФ еще никто не отменил ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
abkaz писал(а):
Да есть один стукачок в городе.Лазит по форумам, выискивает компру, распечатывает и относит своим кураторам, то в Правление ЕКВ, то в Федерацию Спортивной Борьбы.Но что то не зарегился. А как хвалился, как хвалился.Но форум уже под наблюдением ... так что господа казаки ... поаккуратнее с высказываниями ...УК РФ еще никто не отменил ...
Саныч,-а енто следовало ожидать.... :lol: Не чего.... Паша свалит,ентот кизяк,-сам отвалится.... Уж больно,я совневаюсь,что в федерации он хоть комуто интересен... Они бедные,-чай сами не знают,как от него избавится... :lol:
abkaz писал(а):
Здесь на меня вышел Саша Кощеев.Сообщение такое все в радостных смайликах - типа ты сейчас никто, тебя из войска выгнали.Ну я дал ему ссылку на форум.Его ответ - ну все, я регюсь - вы таких ...люлей будете получать.
Ну не знаю... Мне кажится,-зря ты ему ее дал... А по поводу,-ху,-есть ху... Так,-ентому "истенному" каЗАку,-ешо годов цать требо по кумекать,-ежели вобще есть чем... К стате,-если не секрет,но вобще от кель взялся? С какой станици? С какого года в войске? Вобще,-кто не будь,что не будь,знает о данном персонаже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
abkaz писал(а):
УК РФ еще никто не отменил ...

Ты 282-ю имеешь в виду? ))

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Пётр Бойцив писал(а):
у которого отец по национальности юрист

Забавно, оказывается я и Дробышевский юристы по национальности! А я на эту "национальность" 6 лет учился! Надеюсь, что Вы так неудачно пошутили...
Пётр Бойцив писал(а):
Эти казаки не только умеют водку пить
Это хорошо. Однако на фото он именно с бутылкой, а не тренирует спецов или демонстрирует СПАС. И любой посторонний человек решит, что в первую очередь он именно пьет, а не тренируется. Т.е. пропагандирует алкоголь.
Пётр Бойцив писал(а):
А то, что они носят форму старого образца
Это даже не форма, а костюм запорожского казака! Формы, как таковой, у запорожцев вовсе не было. А после, при царской власти, было несколько вариантов красивой и удобной казачьей формы, однако человек надел именно шаровары и рубаху с воротом... Т.е. позиционирует себя именно не как казак существующего казачьего войска, а как артист, надевший древний костюм.
Пётр Бойцив писал(а):
о которых вы трёте на сайте
Я не тру, а пишу, общаюсь. Прошу не применять уголовный жаргон там, где нет уголовников. Возможно Вам это привычно, но меня этот "чисто пацанский базар" и так достал.
Пётр Бойцив писал(а):
А антипропаганда по поводу спиртных напитков, это вопрос властей …
Власть властью, а если хотим чего-то добиться, то не нужно пропагандировать алкоголизм, наркоманию и прочие "радости жизни" в своей среде. Если казачата постоянно будут видеть перед собой старших казаков с бутылкой/стаканом/кружкой, то они со временем станут алкоголиками. Мне бы этого не хотелось.

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:51
Сообщений: 555
зря вы ругаетесь не из-за чего.кстати про этих же самых казаков на 1 странице,вначале темы сечевой стрелец оставил ссылку на видео ролик про этих казаков.войдите посмотрите и все станет понятно,и не нужно будет ругаться и спорить.а так это просто фото выдраное из контекста.я ролик посмотрел,мне понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Пётр Бойцив писал(а):
Уважаемый, ежели я Пётр Бойцив, то на сайте так и значусь. А вот ВОРОН – это как вроде «поганяло» на уголовном жаргоне!!! Вам же привычно Вороном быть. Так кто из нас ведет «чисто пацанский базар»? Я на сайте, а не на БАЗАРЕ.

Угу. Гордей Ворон из Фильма "Кубанские казаки" оказался уголовным авторитетом. Казачья песня "черный ворон" - тоже про "погоняло"... Хотя все нормальные люди понимают, что ворон - птица. Это клиника, товарищ.

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Пётр Бойцив писал(а):
Ежели Вас зовут Гордей а фамилия Ворон, да к тому же Вы ещё и артист, воросов не имею!
Вы действительно АВТОРИТЕТ!!!!
Вы действительно не понимаете о чем речь или притворяетесь идиотом?
В любом случае, я не намерен спорить с Вами. Время покажет кто есть кто.

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Посмотрел по ссылке клип. Красиво, эффектно, но слишком уж много театральщины. ИМХО.

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:51
Сообщений: 555
ну понятно что элемент театральщины присутствует,и даже то как он наливает горилку на фото,это тоже театральщина,естественно это постановка....но ведь это ролик большей частью рекламный,а кроме этого работа все-таки проводится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Пётр Бойцив писал(а):
а с Ваших слов я ИДИОТ!

Я вообще-то писал: "притворяетесь идиотом" )) Но Вы только что доказали, что не притворяетесь. )) Заканчиваю разговор.

P.S. Животные не бывают позорными. Они просто живут. А ярлыки "храбрый", "трусливый" и прочие, равно как и оскорбительные "петух", "козел" навешивают себе подобным люди.

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Пётр Бойцив писал(а):
Вы перешли грань, гутарить в подобном тоне со мной ни одному не позволял.

Я вот тут подумал... Встретиться с Вами я не могу из-за расстояния. В переписке толку нет.
А давайте по казачьему обычаю вынесем наш спор на суд казаков форума? Пусть выразят мнение:
1. "Ворон" - позорная кличка или нормальный ник?
2. Вправе ли казак на казачьем форуме использовать уголовную лексику и аналогии (ФОТОГРАФИЯ ВОЛКА ПОЗОРНОГО)?
3. Вправе ли ВЫ ( человек под ником Петр Бойцив) гутарить на форуме в таком тоне?

Если большинство казаков примет Вашу точку зрения, я официально извинюсь перед Вами и исправлю ник. Могу даже видеозапись сего действа выложить на форум. Если мою - Вы на форуме извиняетесь передо мной! Согласны?

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:51
Сообщений: 555
ворон-хороший,добрый ник :P и вобще каждый вправе выбирать ник какой захочет :!: ни о какой позорной кличке не может быть и речи. :geek: насчет уголовной лексики :twisted: у каждого свое образование,свое воспитание и свое мировозрение,может быть человек на другом языке и разговаривать не умеет,а казачью балачку освоить не досуг :lol: ну а разговаривать казакам между собой надо по казачьи,т.е. по братски :roll: если конечно они оба казаки :P а гужеедам можно отвечать вобще то в любом тоне :P но кто есть кто решать вам самим ;) каждый за свои слова пусть несет ответственность :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:50
Сообщений: 1337
Мне кажется, что всё объясняется просто: Пётр Антонович - новый в интернете вообще и на форумах в частности человек.

Я имел честь общаться с ним лично и скажу, что та манера общения которую мы видим, ему не свойственна - нормальный, рассудительный, спокойный мужчина.

Следовательно, конфликт Пётр Бойцив'а с Ворон'ом является недоразумением, вызванным тем, что Пётр Антонович пока ещё не имеет опыта активного участия в интернет-конференциях (т.е. форумах).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:51
Сообщений: 555
согласен,казакам ругаться не пристало,спорить можно,но было бы добре по братски отстаивать свою точку зрения.но опять повторюсь-гужеедам можно ответить и погрубея,если они казачьего житья не уразумеют. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА ...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:06
Сообщений: 9
Откуда: Недалеко от Кушки
я человек новый на форуме, и то , благодаря abkazy, знаю его много лет.
мнение мое такое - Ворон немного не прав и сам спровоцировал конфликт с Бойцивом...
негоже как то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB