Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 06:37

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Братья казаки !

Форум енисейских казаков – это свободная дискуссионная площадка.

Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире.

На форуме недопустимо употребление матерных и оскорбительных слов, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Русской Православной Церкви.

Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину.

Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом.

Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с форума немедленно удаляются.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
нашивочников писал(а):
отвечать в милиции придётся/сегодня иду на концерт посвешённый 23 февраля приглашён мин обороны//вас поздравить не могу вы верстанные иногородние к мин обороны не относитесь и очень плохо я к вам отношусь//


А если я с Володей (с тем, кому ты чемодан подносил) и с атаманом Никольской станицы погоны снимать с тебя буду.

Ты ж знаешь - они настоящие полковники - не чета тебе ряженому.

К кому ты побежишь жаловаться ? К ним или к их сослуживцам.
Перечитай еще раз внимательно вот этот пост, что делают с ряжеными.
И не дай Боже ты скажешь, что на тебе театральный костюм казачьего полковника
viewtopic.php?f=11&t=72

нашивочников писал(а):
сегодня иду на концерт посвешённый 23 февраля приглашён мин обороны//вас поздравить не могу вы верстанные иногородние к мин обороны не относитесь и очень плохо я к вам отношусь//


Иуды будут сидеть в зале и смотреть, как клоуны будут на сцене петь, плясать и радоваться тому, что 95 лет тому назад их предки развалили РУССКУЮ армию.

abkaz писал(а):
нашивочников писал(а):
вас поздравить не могу вы верстанные иногородние к мин обороны не относитесь и очень плохо я к вам отношусь//


Ну ну - лапотник.
А к министерству обороны я никакого отношения не имею.
Служил в СпН ВВ МВД СССР.

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:51
Сообщений: 555
а нашивочников про милицию вспомнил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: забыл как они-менты тебе дворянину :mrgreen: мочевой пузырь порвали,и даже графским твоим достоинством не побрезговали :lol: а ты казаков хочешь сдать :lol: я же говорю,что ты предатель и продажный человек. :lol: надо о тебе в мин обороны сообщить,пусть люди посмеются :P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
нашивочников писал(а):
на груди весят


Пока висят.

А после встречи со мной будут торчать из интересного места ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:51
Сообщений: 555
с каких это пор священники стали рассматривать вопрос о награждении казачьими наградами. :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:19
Сообщений: 58
Откуда: красноярск
у начальника штаба войска/войсковой свяшеник входит в состав комисии без заслуг у церкви не получишь 1 2 степень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:19
Сообщений: 58
Откуда: красноярск
администратор / ты старику угрожаешь тебя близко не было в вольнице // наркотиков обожрался ///


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:19
Сообщений: 58
Откуда: красноярск
это не милиция это бывшие друзья которых исключили //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:19
Сообщений: 58
Откуда: красноярск
рыбаков не подтверждённый казачьий полковник/и к томуже он верстанный иногородний он не казак у него нет родовой к тому же за 20 лет ни рубля не заплатил взносовк тому же 15 лет зарабатывал пенсию и у меня отобрал землю моего деда в делах казачества не участвовал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:51
Сообщений: 555
во первых ты не старик, а старейшина у платова стариков нет, протокол заседания совета старейшин красноярского отдела екв 11.06.2009 года, г.красноярск, третий вопрос который поддержали все - о переименовании совета стариков в совет старейшин. документ этот в дебильной книжке брунова-шугалова есть.

насчет милиции - память у тебя коротка видимо,это тебя в вытрезвителе центрального района отделали как дворянина :mrgreen: как социально чуждый элемент :P

с чего это администратор мразь, знаю его как достойного казака и честного порядочного человека, это просто тебе правда ухо режет вот ты и огрызаешься и обзываешься.

какии это у тебя заслуги перед церковью :?: :?: :?: уверен что ты не являешься христианином, даже если и крещенный и крест носишь :!: символ веры ты точно не знаешь :!: отче наш с трудом и ошибками, а по жизни ты иуда. ни какой ты не старик,а просто выживший из ума старый маразматик.

тебе угрожать :?: :?: :?: что смеяться :mrgreen: на голову больной клоун,ходишь только и позоришь казачью форму :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:51
Сообщений: 555
володя рыбаков-настоящий полковник,а ты чучело ряженое.позор казачества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:19
Сообщений: 58
Откуда: красноярск
не вам судить//я на своей земле//на коленях будешь стоять перед стариком//


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников - ряженный казак, предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
нашивочников писал(а):
рыбаков не подтверждённый казачьий полковник/и к томуже он верстанный иногородний он не казак у него нет родовой к тому же за 20 лет ни рубля не заплатил взносовк тому же 15 лет зарабатывал пенсию и у меня отобрал землю моего деда в делах казачества не участвовал


А вы в глаза это настоящему полковнику можете сказать ?

И своему атаману Никольской станицы скажете в глаза, что он не настоящий полковник ?

И документы о присвоении вам чина казачьего полковника - то же выложите здесь на форуме ?

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:51
Сообщений: 555
нашивочников-стоять на коленях перед мужичком платовым-это твой удел :mrgreen: а ты не старик,а старейшина :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:19
Сообщений: 58
Откуда: красноярск
ну волнуйся рыбакову я говорил и рожкову тоже его родословная идёт от холопа //я родовой казак не вам судить настояшего казака


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Нашивочников-ряженный казак,предатель и трус.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 15:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
нашивочников писал(а):
ну волнуйся рыбакову я говорил и рожкову тоже его родословная идёт от холопа //я родовой казак не вам судить настояшего казака


И что ?

Я тоже родовой.
И как вы можете выгнать меня из войска ?
И кто занимается выгонянием ? Мужики, которые нацепили лампасы и пытаются казаковать, не зная родовых законов ?

Полный песец :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB