Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 19:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Гы-гы...Казак,а собственно...что это за людишки? Чем вызвана столь кординальное решение Глотова? И собственно,- каким образом, по вашему мнению, подобного рода приказы должны по влиять на жизь именно казаков,-не коей мерой не являющихся членами общественной организации ЕВКО ?.... Или данный форум начинает по тихому превращаться в площадку предназначенную прежде всего,- исключительно для информационного освещения жизни и деятельности исключительно данной организации? В таком случаи... -думаю,что на данном форуме, было бы не лишне, попутно,- начать полностью озвучивать и официальную точку зрения данной организации по целому ряду вопросов?... Если-же, конечно администрация данного форума, вдруг от чего-то решила,что у большинства постоянных посетителей данной информационной площадки, вдруг возникло особо рьяное желание перестать считать себя казаками,и дружно пойти и записаться в члены ЕВКО?... Возможно,что только в этом случаи, освещение подобного рода приказа,- со стороны администрации данного форума, будет иметь оправданный интерес в глазах большинства постоянных посетителей данного форума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Вахмистр.ЕКВ писал(а):
официальную точку зрения данной организации

Для этого нужен офиц. представитель. А он, в лице Кащеева (самоназначение), нес бред сивой кобылы. Нового нет. ))

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Ворон писал(а):
Для этого нужен офиц. представитель. А он, в лице Кащеева (самоназначение), нес бред сивой кобылы. Нового нет. ))
Нет?... Ну не знаю,-не знаю... А по мойму все же не гласно он здесь присутствует.... По крайнем мере,-мне так кажется.... Нет... Я конечно понимаю,что когда кажется крестится надо... По этому ... По пробую выразится несколько иначе... Я на основание некоторых своих предположений основаных на моем аналитическом аналезе целого ряда тем данного форума,склонен палогать,что официальный представитель ЕВКО на данном форуме все же присутствует. Кто именно является таковым,-не знаю. Но вот то.что он очень крепко держит кого то из администрации,-так сказать за жабры,-факт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 19:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Данная форумная площадка для всех енисейских казаков ...
независимо от подчинения, структурной направленности, вероисповедания и возраста ...


Пользователю Вахмистр.ЕКВ за нарушение п.4.7.2. Правил форума viewtopic.php?f=11&t=846
вынесено предупреждение. Читайте внимательно п.5.7.
При повторном нарушении может примениться п.5.4.2.

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:31
Сообщений: 524
А я за то, чтобы Казак освещал наиболее важные для нас события, происходящие как в реестре, так и в общине, так как нет времени самому всё просмотреть, а что касается смены в руководстве, то говорят что Тютрин по состоянию здоровья не потянул должность, правда или нет, тоже вопрос?

Так что Вахмистр.ЕКВ ты здесь зря наехал на модератора, он огромную работу проделывает, и его не в чем упрекнуть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Казак писал(а):
Данная форумная площадка для всех енисейских казаков ...
независимо от подчинения, структурной направленности, вероисповедания и возраста ...

Так я,-разве против? Для всех... так для всех... А вот пункт№4.7 на который вы ссылаетесь глосит следующее
Цитата:
4.7. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений, публикация сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия.
Странно... Но на сколько я помню,я не кого не оскорблял и уж тем более не угрожал кому либо?... Что же касается публикации без доказательных утверждений... Так я, и не утверждал чего либо... Я просто высказал свое собственное предположение по поводу того,что данный факт вполне возможен.... Ну а что касается компроментации участников форума,так это вовсе сугубо лично ваше умозаключение... Правда не понятно на чем именно,- оно основанно?.... Ну а на счет распостранения и следовательно разглашения конфедициальной и личной информации относительно участников данного форума... Да по милуй бог,- от куда ей, у меня взяться?... Я же не админ или модр данного форума... У меня от родясь ее не бывала... :? :o :shock:


Последний раз редактировалось Вахмистр.ЕКВ 06 дек 2013, 08:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Бояркин П.С. писал(а):
А я за то, чтобы Казак освещал наиболее важные для нас события, происходящие как в реестре, так и в общине, так как нет времени самому всё просмотреть, а что касается смены в руководстве, то говорят что Тютрин по состоянию здоровья не потянул должность, правда или нет, тоже вопрос?
Паша? Так и я за тоже,-что бы освещал наиболее важные приказы . Только вот не как в толк не возьму чем же важен данный приказ Глотова,-для членов ЕВКО,и уж тем более,- для тех Казаков Енисейцев, которые не входят в данную общественную организацию? Может ты,мне- растолкуешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:31
Сообщений: 524
Если даже эти приказы будут глупыми, но действенными, то меня лично это тоже будет интересовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Бояркин П.С. писал(а):
Если даже эти приказы будут глупыми, но действенными, то меня лично это тоже будет интересовать
Паша... А кто сказал,что данный приказ глупый? Просто мне не понятно,как данный приказ может повлиять на жизнь казаков? Интересно может админ сможет мне на него ответить,-буду рад услышить его объяснения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 05:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Без комментариев

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 17:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Изображение
Изображение

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 14:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Приказ по ЕВКО от 14.02.2014 г. за № 9

Изображение

*****************************************************************************************************************************

В связи с этим приказом возникают вопросы:

1. Что за комиссия по земельным ресурсам ЕКВ ?

2. Кто входит в эту комиссию ?

3. Кому подчиняются члены этой комиссии ?

4. Что за непопулярные решения приняла комиссия, вызвавшее гнев Атамана ЕВКО и Совета атаманов ЕВКО ?

5. Какими земельными ресурсами обладает ЕВКО в Касноярском крае, Тыве и Хакасии ?

6. Как официально оформлены земельные ресурсы ЕВКО ?


И последний:

- Какое право имеет ЕВКО называться ЕКВ ?

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 22:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Приказ по ЕВКО от 21.02.2014 г. за № 11

Изображение
Изображение

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приказы, распоряжения ЕВКО
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 17:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Изображение
Изображение

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB