Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 03:40

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:33
Сообщений: 412
роман шухевич писал(а):
байдак,племянника то гармонист усыновил :?: ;)


а зачем, ведь уже взрослый мужчина к этому времени.


Последний раз редактировалось Байдак 03 май 2014, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:06
Сообщений: 138
К. Ефимов писал(а):
Откуда там родовые казаки?
Рази родовой казак мог выбрать себе в атаманы человека с хфамилией Сек?

Господин тов. Сек гораздо мерзопакостнее Платова, потому что именно руками Сека при Платове делались все пакости против казачества, его устоев и традиций, только ради того, чтобы Платов как можно дольше оставался у власти в ЕВКО, а под ним ( а зачастую и над ним) и господин тов. Сек. Без Сека Платов не удержался бы у власти и года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 18:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
вольный казак писал(а):
К. Ефимов писал(а):
Откуда там родовые казаки?
Рази родовой казак мог выбрать себе в атаманы человека с хфамилией Сек?

Господин тов. Сек гораздо мерзопакостнее Платова, потому что именно руками Сека при Платове делались все пакости против казачества, его устоев и традиций, только ради того, чтобы Платов как можно дольше оставался у власти в ЕВКО, а под ним ( а зачастую и над ним) и господин тов. Сек. Без Сека Платов не удержался бы у власти и года.

Господин товарищ Сек ???
За 20 лет службы - это единственный "человек", с которым мне так и не удалось поговорить в Правлении ЕВКО.
Скользский как налим, кое количество недавно было мной поймано на Енисее

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:06
Сообщений: 138
Почему я называю Сека:" господин товарищ Сек"? Потому,что где то в начале двухтысячных годов, когда он был уже заместителем т.е. товарищем атамана Платова, я обратился к нему попросту: "господин есаул". Он меня тогда поправил и попросил обращаться к нему: "господин товарищ войскового атамана". Я тогда был в чине подъесаула и временно исполнял обязанности атамана Саянского казачьего округа в связи с болезнью Ерошенко Н.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 02:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Информация о дальнейших телодвижениях рейдеров в ЕВКО есть ?

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 08:15 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:04
Сообщений: 1630
В понедельник они пытались "принять дела" у атамана С.Ф. Глотова.
Он обоснованно не признал их действия законными и отказался исполнить их "требования".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
К. Ефимов писал(а):
В понедельник они пытались "принять дела" у атамана С.Ф. Глотова.
Хотел бы я это видеть. ))

По логике, сейчас они должны выпустить свое воззвание к казакам, о том, что они действуют законно и попробовать подать в суд на действующего атамана. Т.е. попробовать расколоть войско в очередной раз.
Могли бы попробовать отбить помещение штаба силой, как истинные рейдеры, но силенок у них маловато, мягко говоря. Да и возраст только такой, чтобы бумажки писать. Ну, может еще митинг организуют, с плакатиками постоят...
И больше им ничего не светит.

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 19:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
По мотивам демотиватор.ру

Изображение

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:01
Сообщений: 3051
Откуда: Владивосток
Казак писал(а):
По мотивам демотиватор.ру

Изображение

взял в коллекцию Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 02:57 
"Вопрос: Почему я, через год-другой, перестал носить брюки с лампасами, продолжив носить только полевую форму? Почему я, через несколько лет, перестал носить нарукавный знак о принадлежности к войску? Почему я, ещё через несколько лет, перестал носить погоны и кокарду?

Ответ: Исключительно потому, что со временем я занимал всё более и более высокое положение в юридическом сообществе - от студента первого курса до выпускника и от помощника адвоката, через стажировку в должности адвоката, до муниципального работника на достаточно высокой должности, члена Ассоциации юристов Российской Федерации. И сейчас, имея отдельный кабинет с телефоном, выслугу лет и т.п., я просто не представляю, как я смогу одеть вместо костюма и рубашки с галстуком те же ярко выделяющиеся предметы униформы, что и презираемые юридическим сообществом страны некомпетентные "казачьи функционеры" - должностные лица общественного объединения." Андрей.

Хорошо. Ну а теперь попробую так же задать себе подобный вопрос и ответить на него. Вкраце - как носил казачью национальную одежду ( справу) по знаковым дням ( когда настроение есть), так и ношу. ( Как поддерживал и проповедовал казачью культуру " в массы", так и дальше себя веду) . И хоть президентом меня пускай изберут - это не повод отказаться от своего. В вашем случае, Андрей, вы являлись "казаком" только ( как я понял) по факту записи в общество. То есть пока вы в обществе, вы как бы "казак", как покинули общество - "не казак". Это нынче обычное дело. А вот если б ваши предки были казаками ( да не в одном поколении), то вы бы по другому смотрели на свой "прикид". И хоть каким высоким рангом вас жизнь не "придавила", всё равно бы в ней осталось место для своего, родного, казачьего. И для вас это была б не игра "в солдатики", а естественное течение жизни. я вот сейчас пишу, а сверху шашка под иконой Георгия Победоносца ( матушка целенаправлено повела крестить нас именно в день этого святого неслучайно). И всё остальное привычным путём, без надрыва, естественным образом. Разумеется, с этой шашкой я по улицам не разгуливаю ( и мысли такой не придёт), но и прятать подальше в шкаф не намерен. Да и никто её не достаёт и не вынимает из ножен - зачем? Это уж скорее память, чем предмет первой необходимости. Так что, Андрей, завтра тебя изберут главой Красноярска и ты так же ,не "парясь" , снимешь мантию, как в своё время снял "казачий" прикид. Для тебя это всего лишь смена занятости, только и всего. Ладно, что хоть понимаешь это.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:37
Сообщений: 256
Тимофей!
+100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Когда у казаков проблемы с законом, им на помощь приходит (бесплатно, кстати, и без лишних просьб) не "природный казак" тимофей, а "прикинутый" Дробышевский.
Кто из них полезнее казачеству?
При этом атеист Дробышевский не вступает в полемику "ты казак, а ты нет и я тебе не брат", а делает дело, помогая тем, кто считает себя казаком.
Получается, что и в случае какой заварушки, пока некоторые будут присматриваться к справе, крестам на груди, усам и благословения испрашивать, Дробышевский будет уже в окопе сидеть. Защищая "казачьих патриотов".

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 10:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:04
Сообщений: 1630
Главное ... СЕГОДНЯ кто и для чего... А кто твои предки были - это уже вторично во времена, когда по наущению иудеев символом России становится мечеть...

Тема не про Андрея Дробышевского.
Тем более, что Ворон прав, что Андрей, при всех своих личных "завихрениях" (а у кого их нет?) готов прийти на помощь искренне и бескорыстно.
Это важно.

ПС. Не флудим (не отклоняемся от заявленной тематики).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 03:48 
А кто тут сомневается, что Андрей не придёт на помощь? Разве так вопрос стоит? И кто тут оспаривает профессиональные качества юриста Дробышевского? Пока не заметил такого. Предки, Константин, вещь очень серьёзная. Оттого, что люди напрочь забыли кто они и кем были их предки, в том числе происходит и то, на что вы указали - как бы символ России мечеть. На самом деле при голосовании тогда было много жульничества, и нормальному челу до того рейтинга было по бороде.
Что могу сказать по теме. Рейдерство всегда в той или иной форме есть, было и будет ( даже несмотря на профессиональную юридическую защиту Андреев Дробышевских)))) , если объект будет уж очень лакомым кусочком для людей, облечённых силой и властью. И ничего с этим не поделать, кроме как придать объекту нетоварный вид. Многие так делают - либо маскируют, либо сами уходят в глубокое подполье. Другого не придумано. Множество случаев знаю, когда хозяин холит - лелеет - развивает объект, и в одночастье его забирают. Если ЕВКО будет в том состоянии, каком кому-то из таких людей вдруг приглянётся - отожмут по-любому. Это нормальное явление. Спасибо, Николай, за хороший отзыв. я и Андрей высказались по разному на одну и ту же мысль . Если это кому-то показалось оскорбительным ( или ещё каким подобным боком) - может тут прямо и сказать, не парясь в выдумках типа " ты казак, а ты нет и я тебе не брат". Чушь полная. При чём тут "брат - небрат" ? В смысле, что если не казак, то не брат? Так? Допустим. А кто тогда брат? Кто в синагогу ходит? Или пенькам в лесу молится ( ветру, солнцу, дождю) ? Тот точно брат? Тогда уж точнее - Братэлло! Слава Богу, у меня таких братэлл нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерство в ЕВКО
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:44
Сообщений: 50
Добавляю еще одну писульку от "Сека и Ко"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB