Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 15:33

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 12:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Завтра, 25 октября 2014 года, в Красноярске состоится Круг Енисейского войскового казачьего общества.

Основная повестка Круга : выборы нового атамана.
Круг будет проходить в комплекс «Гренада», который находится в районе поселка Базаиха.

Еще прошла информация, что казаки, которые были не согласны с решением сентябрьского Круга ЕВКО - собирают свой Круг.

Кто его собирает, когда и где - информации нет.

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Казак писал(а):
Завтра, 25 октября 2014 года, в Красноярске состоится Круг Енисейского войскового казачьего общества.

Основная повестка Круга : выборы нового атамана.

Казак Если я правильно понял данный твой пост,25 состоятся очередные перевыборы очередного главы данного общества? Думаю что тебе ,как природному казаку не след чистить его Атаманом?... Или я,что то упустил?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 09:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Вахмистр.ЕКВ писал(а):
Казак писал(а):
Завтра, 25 октября 2014 года, в Красноярске состоится Круг Енисейского войскового казачьего общества.

Основная повестка Круга : выборы нового атамана.

Казак Если я правильно понял данный твой пост,25 состоятся очередные перевыборы очередного главы данного общества? Думаю что тебе ,как природному казаку не след чистить его Атаманом?... Или я,что то упустил?..

Увы, вы неправильно поняли ...
Я администратор, информация стекается ко мне со всех сторон :rtfm:

И я выкладываю ее, независимо от того - нравиться она мне или нет ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Казак писал(а):
Увы, вы неправильно поняли ...
Я администратор, информация стекается ко мне со всех сторон.
И я выкладываю ее, независимо от того - нравиться она мне или нет .

М-да?... О,-как?...Казак,что касается информации, и того,что она якобы к вам как к админу данного форума стекается якобы со всех сторон,- простите.... не поверю... В противном случаи,как прикажите в таком случаи расценивать данные ваши высказывания,-
Казак писал(а):
Еще прошла информация, что казаки, которые были не согласны с решением сентябрьского Круга ЕВКО - собирают свой Круг.
Кто его собирает, когда и где - информации нет.
?... Что это?.... С какой именно целью вами была выложена подобного рода "информация"?.... Если я не ошибаюсь,то... с решением так называемого сентябрьского круга ЕВКО не согласны не только Казаки Енисея,(что по существу само по себе,как лично я понимаю, и не особо интересует членов так называемого ЕВКО),но и сам господин Глотов,как глава данной организации? А это само по себе уже довольно интересно,так как Глотов утвержден Москвой... А следовательно можно предположить,что и Москва так же не особо довольна сентябрьскими действиями членов ЕВКО... А вот это.... это уже совсем другое "кино"... Ну а что касается круга Казаков Енисея который якобы собираются проводить, и о котором вы как админ данного форума не чего не можете здесь сказать,-по сколку как я вас понял вы не в курсе подобного варианта развития событий... то дело доброе и безусловно нужное..... Правда лично мне както не совсем понятно почему от вас как от природного енисейского казака браты вдруг таиться стали? Илии вы все таки в чем то от части лукавите когда пишите о том что якобы нет не какой информации на придмет того кто и где ибудет проводить выше упамянутый вами Круг Енисейских Казаков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 15:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Вахмистр.ЕКВ писал(а):
Ну а что касается круга Казаков Енисея который якобы собираются проводить, и о котором вы как админ данного форума не чего не можете здесь сказать,-по сколку как я вас понял вы не в курсе подобного варианта развития событий... то дело доброе и безусловно нужное..... Правда лично мне както не совсем понятно почему от вас как от природного енисейского казака браты вдруг таиться стали? Илии вы все таки в чем то от части лукавите когда пишите о том что якобы нет не какой информации на придмет того кто и где ибудет проводить выше упамянутый вами Круг Енисейских Казаков?

На момент выкладывания информации был не в курсе.
Сейчас информацией владею полностью.
Выкладывать, кто предоставил эту информацию - считаю неэтичным.

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 15:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Тема почищена.

Данная тема - сегодняшний Круг ЕВКО.


Для тех кто не понял, почему тема почищена - прошу внимательно прочитать данную тему их архива viewtopic.php?f=11&t=1198
Увы ... объяснять ничего не буду.

Очередной наезд на форум считаю заказным ... в преддверии изменений в ЕВКО

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Казак писал(а):
На момент выкладывания информации был не в курсе.
Сейчас информацией владею полностью.
Выкладывать, кто предоставил эту информацию - считаю неэтичным

Казак,по мойму на счет того кто тебе предоставил данную информацию это ты прав не этично... Да и интересна она будет лишь человеку из сугубо узкого кругу... А вот на предмет Кто ,где,и когда будет проводить данный круг,это пожалуй ты так и не сказал.. В противном случаи не чего было тебе в обще касаться данного вопроса. Или данное свое данное высказывание
Казак писал(а):
Еще прошла информация, что казаки, которые были не согласны с решением сентябрьского Круга ЕВКО - собирают свой Круг.
Кто его собирает, когда и где - информации нет.
Ты используешь как своего рода сигнал тем кто тебя периодически снабжает подобного рода имфой? Дескать,-РОБЯТА,я админ Форума Енисейских Казаков и мне по должности положено знать что и как происходит в среде... А в противном случаи я вам ,-ух... И пальчиком этак об стол.... Ай-яй-яй... Ну так чего? Дашь инфу когда и где будет проходить очередной круг именно Казаков Енисея?.. Без указания того,-от кого ты именно ее получил... Или,-слабо?...Если ,-да...Так какого же ты здесь черта,- ломал всю эту комедию ? Пояснить,-сможешь? :D

Бан. 7 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Вахмистр.ЕКВ, давай без догадок и домыслов. Казак выложил сообщение - молодец. Требовать с него объяснений твоих раздумий и ловить на "слабо" некрасиво.

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:31
Сообщений: 524
казак делает то, что должен делать любой на его месте, хватит цепляться к нему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 22:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Казак писал(а):
Вахмистр.ЕКВ писал(а):
Ну а что касается круга Казаков Енисея который якобы собираются проводить, и о котором вы как админ данного форума не чего не можете здесь сказать,-по сколку как я вас понял вы не в курсе подобного варианта развития событий... то дело доброе и безусловно нужное..... Правда лично мне както не совсем понятно почему от вас как от природного енисейского казака браты вдруг таиться стали? Илии вы все таки в чем то от части лукавите когда пишите о том что якобы нет не какой информации на придмет того кто и где ибудет проводить выше упамянутый вами Круг Енисейских Казаков?

На момент выкладывания информации был не в курсе.
Сейчас информацией владею полностью.
Выкладывать, кто предоставил эту информацию - считаю неэтичным.


Информация здесь viewtopic.php?f=37&t=1485

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 22:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Казак писал(а):
Завтра, 25 октября 2014 года, в Красноярске состоится Круг Енисейского войскового казачьего общества.

Основная повестка Круга : выборы нового атамана.
Круг будет проходить в комплекс «Гренада», который находится в районе поселка Базаиха.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:51
Сообщений: 555
смотрика...даже латентный гомосексуалист платов присутствовал на этой собачьей свадьбе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 01:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 02:22
Сообщений: 1516
//


Последний раз редактировалось Армай 17 дек 2014, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:33
Сообщений: 412
НУ ДА, ...

БЕДА нависла над всеми казаками России, реестр теперь в полном составе состоит в КПРФ(Казачья Партия РФ), зараз ридна казачья партия-КПРФ рулит реестром.
В подтверждение того из Москвы прибыл командовать Кругом бывший создатель и председатель комиссии(комиссар) новой Казачьей Партии РФ(ноне глава другий, с Дону).

Надеялся на Шойгу, что с вступлением в должность МО он изгонит пустобрехов от трона, но УВЫ партейцы пока рулят до полного истребления казаков, печально ....

Теперь надо думать, как побыстрее объединить Козицина, Водолацкого и СКР, дабы новым партийцам противостоять.

Такое интуитивное впечатление, что псевдо-казаки новой казачьей партии КПРФ вдруг станут "истинным" патриотами и будут подмазываться с иудиным лицедейством в братки к Водолацкому и Козицину, очень жаль если вдруг те поверят иудиным партейцам-лицедеям, вот тогда реальная Беда для всех...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборный Круг ЕВКО 25.10.2014 г.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 02:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:50
Сообщений: 1337
Лично у меня какое-то пофигистичное отношение к происходящему. Да, собственно, будь что будет - лично у меня ни сил, ни средств, ни нервов на разруливание этой ситуации уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB