Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 28 мар 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:25
Сообщений: 25
Г. Ефимов! Чё надо-то? Внятно и мне понятно илзожил бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:25
Сообщений: 25
А то от истерик у меня сбой восприятия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 09:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Сотник Шитиков писал(а):
Г. Ефимов! Чё надо-то? Внятно и мне понятно илзожил бы...

Во человек ... :D
То экспертизу ЕФЗ заказывает за собственный счет (за собственный ли ? И сколько эта экспертиза стоит ? И кто ее делал ? Или Чек-Су проплатило ? И как бумагу с экспертизой можно увидеть ?),
то по русски разговаривать забывает ... лепечет как пятилетний ребенок ... :mrgreen:

Чё надо, чё надо ... :o
Ответы нужны на четко поставленные вопросы - четкие ответы ... Вот чё надо ... :mrgreen:
А не мыло мыльное ... :(

Сотник Шитиков писал(а):
А то от истерик у меня сбой восприятия...

Ты где истерику видишь ... ?
Если вопросы принимаешь за истерику и от вопросов у тебя сбой восприятия - то думаю тебе пора снимать погоны ...
Думай атаман ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Сотник Шитиков писал(а):
да ещё попросили своих товарищей, настоящих спецов сделать экспертизу проекта, рассмотреть все экологические составляющие.


Господин Шитиков!
У меня предельно простая и четкая просьба: выложите на наш сайт результаты этой экспертизы! А также четкое обоснование, чем занимается военно-технический совет, в котором Вы состоите и документы по его деятельности.
Надеюсь, я доступно изъясняюсь? ;)

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 09:52 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:04
Сообщений: 1630
Сотник Шитиков писал(а):
Г. Ефимов! Чё надо-то? Внятно и мне понятно илзожил бы...

Ну что же, для тех, у кого "не хватает интиллекту" (с), или может просто нет внимания (бывает), повторю "чё надо-то" (с) лично мне.
1.
К. Ефимов писал(а):
Прежде, чем Сотник Шитиков встанет "к барьеру", я бы хотел напомнить ему вот это сообщение:
Сотник Шитиков писал(а):
Опять я вляпался в песочницу к хомячкам. Только название другое. Звиняйте, коль ненароком наступил на чью-то формочку.
Ухожу, ухожу...

Если вы всё же решили продолжить общение на нашем ресурсе, то неплохо было бы как минимум принести свои извинения за "песочницу" и "хомячков".
...

"чё надо-то" № 1: Ещё раз предлагаю извиниться перед пользователями Форума и лично передо мной


2.
К. Ефимов писал(а):
...[/b] Заодно у меня вопрос по теме униформистики.
Сотник Шитиков писал(а):
1953. Спасск дальний. Мл. лейтенант морской авиации Шитиков Геннадий Николаевич.
Изображение
...

У меня вопрос - почему Мл. лейтенант морской авиации на фото в форме ВВС "сухопутной" повседневной вне строя, а не в форме ВВС Флота?
Фуражка и тужурка на фото не морские.
Если неправ - поправте.

Вопрос не содержит никакой подковырки, интерес чисто академический.
Допускаю, что тебе, Г. Сотник Шитиков неизвестно, что такое форма одежды "повседневная вне строя". Страшного в этом ничего нет.
Упрощу вопрос.
Итак, "чё надо-то" № 2:
Почему изображённый на фото Мл. лейтенант морской авиации не в морской, а в "сухопутной" форме?
Надеюсь теперь два моих вопроса понятны?

ПС. ВСЕМ!
Уважаемые пользователи, просьба после моего сообщения ничего в этой теме не постить, чтобы пользователь Сотнок Шитиков смог увидеть мой пост и ответить, а то опять "затеряется".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Сотник Шитиков писал(а):
Ребятишки, вопрос сформулируйте чтобы я смог его понять. А то мне недоступен ваш уровень мышления. Не хватает мине интиллекту...гы...
Гы.... О,-как!.. В таком случаи,лично я,-совершенно не понимаю саму цель вашего визита на данный форум? Может,-объясните?... О каком именно,- так называемом конструктивном общение,-вы тут изволили говорить?
Сотник Шитиков писал(а):
Так что давайте братцы общаться конструктивно, а не обзывать кого то...
.. И енто при условии,что у вас,-(Если судить из вашего-же поста,-приведенного мной выше...) просто огромный дефицит,-в плане интиллектуального развития... Или вы,предлагаете нам всем,-предварительно опустить наш уровень интеллекта до уровня вашего восприятия,-для того, что бы так сказать,- достигнуть конструктивизма в процессе дальнейшего общения с вам? Как-то,-странно?... Не находите?.... Лично у меня,-есть другое предложение... Возможно,-вам,следует поднять вашу личную планку интеллектуального развития,что бы она была хотябы на уровне среднестатистического пользователя данного форума?... В противном случаи,-не о каком конструктивном общение,-не может быть и речи... (Надеюсь,-я понятно объяснил?)


Последний раз редактировалось Вахмистр.ЕКВ 15 ноя 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
К. Ефимов писал(а):
Ну что же, для тех, у кого "не хватает интиллекту" (с), или может просто нет внимания (бывает), повторю "чё надо-то" (с) лично мне.
В таком случаи.... Если позволите,-я,также,-повторю мой вопрос...
Цитата:
Как давно вы занимаете должность главы военно-технического совета КРО Красноярского края,в чем заключаются его функции,и чем он занимается на практике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:25
Сообщений: 25
Ваще я толстый-лысый-и-противный...кому мало можно поплевать своими какашками ещё...
2-е предупреждение
Ещё раз - никому в воспиталки не набивался и мне тоже училка не нужна! Опять же никому ничего не должен, гордая требовательность от кого-то дать ему нужный ответ мне не понятна - интеллекта не хватает. Вопросы мне попроще нужны, чётко и однозначно сформулированные. Отвечаю на них так, как считаю нужным. Не нравится - не ешь.
Военно-техническая комиссия занимается военно-техническими вопросами при моём участии.
Отец служил в морской авиации на ДВ, потом у нас в аэроклубе (был в старом купеческом доме напротив Детского мира через Кирова, где "стакан")
Экспертиза ЕФЗ меня устраивает для строительства вокруг завода теплиц станицы Арей. Уловленные рукавными фильтрами твёрдые частицы годятся для станицы Арей в качестве дешёвого заменителя щебёнки лучше скальника низкой цены - все дороги себе отсыпим, в бетон будем добавлять. Выбросы вокруг завода менее 1,5 км. Северного ветра НЕ БЫВАЕТ - В ГОРОД НИЧЕГО НЕ ПОЛЕТИТ.
ЕФЗ для нас и наших друзей-соратников - золотая жила.
Перед обиженными бы извинился, если понял где обидел, чем и кого - казака, мужчину, барышню...
Права приписать себе одному казачий чин нет НИ У КОГО.
Доказать своё казачество может любой - всеобщим признанием и почтением ЗА ДЕЛА. Здесь знаю одного - Лукича. И то потому, что не вникаю в помои на него проливающиеся.
Вопрос: предательство или тупоумие? (был бы барышней - обиделся...гы...) Если да, то в чём?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
... герой ...
... точно интеллекту не хватает ... прям как в том анекдоте про мишку ... а я, а я - а я вам всем люлей дам ... :(

а в остальном ... учитесь казаки ...
... вот как надо отрабатывать свои 33 монеты :evil:

Сотник Шитиков писал(а):
Перед обиженными бы извинился, если понял где обидел, чем и кого - казака, мужчину, барышню...
Права приписать себе одному казачий чин нет НИ У КОГО.
Доказать своё казачество может любой - всеобщим признанием и почтением ЗА ДЕЛА. Здесь знаю одного - Лукича. И то потому, что не вникаю в помои на него проливающиеся.
Вопрос: предательство или тупоумие? (был бы барышней - обиделся...гы...) Если да, то в чём?

Извинений не видно ...

Исходя из Правил форума, п.38,
viewtopic.php?f=23&t=27
пользователью под ником "Сотник Шитиков" ВРЕМЕННО, сроком на 10 дней, закрыт доступ на ВСЕ форумы,
кроме форума "Зиндан"
viewforum.php?f=23

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:29 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:04
Сообщений: 1630
Сотник Шитиков

Прямые вопросы задаются, потому что казаки проявляют интерес. Может быть где-то излишне подробно, но такова уж непростая тема про ферросплавы.
В любом деле есть три компоненты:
- Сама идея (у вас это строительство ЕФЗ);
- Окружающая обстановка (она вокруг строительства неоднозначная, и если объективно оценивать, то совсем не в пользу строительства)
- Личности, продвигающие идею ЕФЗ и стремящиеся изменить окружающую обстановку "под себя".

С этим компонентом по-моему совсем БЯДА!
Может АРЫ из вашей станицы вас и поддерживают, но вот меня, как и многих других ваши потуги не вдохновляют.
Гляжу я и думаю - разве доброе дело может возглавлять человек, который то умничает и учит, то дурнем прикидывается, мол "интеллекта не хватает"(с)? Прям раздвоение личности какое-то :mrgreen:
Общаться по нормальному так и не желает. Всё какие-то "плевки какашками"(с) и прочие паскудства лезут.

Почесался я в самых нескромных местах и вот что, Браты, решил.
1. Выгнали Шитикова из ЕЕКВ, и из ЕВКО-ряестра тож, так не уж-то и мы в стороне останемся?
Отправлю ка я этого истинного Арийца с характером, походу, совсем не нордическим, главу военно-технического совета и прочия, и прочия на 10 дней в Зиндан. Пусть подумает.
viewtopic.php?f=23&t=757
2. Ежели толку не будет, то забаню навсегда.
Дело тут не в ущемлении свободы слова, а в нежелании предоставлять наш ресурс всяким психически неустойчивым личностям для распространения бредовых идей.
3. В 13-страничной дискуссии выяснено, что Казаки-Енисейцы ПРОТИВ строительства данного завода.
Дальнейшая дискуссия бесперспективна, поэтому тему закрываем.

А что это - Предательство или тупоумие ? - пусть каждый решит для себя сам.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Сотник писал(а):
Настоящие казаки, а вы вопросы можете сформулировать на понятном мне русском языке? Только ошибки проверьте сначала!


http://политликбез.рф/component/kunena/ ... rt=80#3742

Задал я ему вопросы:

1. Почему на обращение казаков станицы "Арей" администрации "Чек-су" нет подписей казаков станицы ?
Почему обращение написано ТОЛЬКО от Вашего имени, а не от имени казаков станицы ?

2. Откуда информация, что администрация ЕФЗ планирует создать от 1,5 до 7 тыс. рабочих мест с з/платой 50-70 тыс руб. ?

3. Договорённость с Чек-Су о научном сопровождение, обеспечении кадрами, охраной, питанием и т.д. - на бумаге или кулуарно ?

4. Имеются ли в составе станицы "Арей" ученые, которые могут взять на себя научное сопровождение производства марганца на ЕФЗ ?

5. Вы пишете, что у Вас на руках экспертиза по химическому производству ЕФЗ, которую делал Ваш знакомый из КАЦМиЗа.
Можно ли ознакомится с этой экспертизой и узнать фамилию профессора (ФИО, должность, научные работы), который делал эту экспертизу ?

6. Вы везде позиционируете себя как глава Военно-технического Совета Краевого отделения КРО "Родина".
Чем занимается ВТС, где можно ознакомиться с результатами работы ВТС по инновационными проектам в области воздухоплавания, альтернативной энергетики ?


Подождем ответ ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Боюсь... Ответа не дождемся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Казак писал(а):
3. Договорённость с Чек-Су о научном сопровождение, обеспечении кадрами, охраной, питанием и т.д. - на бумаге или кулуарно ?
На политликбезе Шитиков написал, что договоренность устная. Наивный, думает, что Чек-Су заняться нечем будет, после строительства завода... Она про него и не вспомнит... :lol:

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 14:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
http://политликбез.рф/component/kunena/ ... rt=80#3755

Cотник писал(а):
Отвечаю. Обстоятельно и неторопливо. А где-то и в вашей манере - до...ться (я - посмеяться...гы...)

1. Почему на обращение казаков станицы "Арей" администрации "Чек-су" нет подписей казаков станицы ?
Почему обращение написано ТОЛЬКО от Вашего имени, а не от имени казаков станицы ?
Ответ! Учите матчасть. Я не подписи собирал, как наёмные либерасты-белоленточники, чтоб создать видимость народоизъявления. Потоиу и подписал от имени и по поручению - положено так.

2. Откуда информация, что администрация ЕФЗ планирует создать от 1,5 до 7 тыс. рабочихмест с з/платой 50-70 тыс руб. ?

Ответ. Учите матчасть. От ЕФЗ. Бизнес-план, утверждённый рабочей группой с участием ВВП и ВЭБ. Кроме того ВЭБ собирался профинансировать эко программы на треть снижающие загрязнение города. Теперь этого, и много другого НЕ БУДЕТ - какой дурак пойдёт туда, где плюют в руку дающего.

3. Договорённость с Чек-Су о научном сопровождение, обеспечении кадрами, охраной, питанием и т.д. - на бумаге или кулуарно ?
Ответ. Договорённость неформальная в т.ч. с участием атамана и станичников станицы Арей. Кинуть - могут.

4. Имеются ли в составе станицы "Арей" ученые, которые могут взять на себя научное сопровождение производства марганца на ЕФЗ ?
Ответ. В станице Арей имеются учёные разных направлений - вохдухоплавание, альтернативная энергетика, современное строительство (раз в 10 дешевле и лучше), материаловедение и т.д. В т.ч. - по ферромарганцам.

5. Вы пишете, что у Вас на руках экспертиза по химическому производству ЕФЗ, которую делал Ваш знакомый из КАЦМиЗа.
Можно ли ознакомится с этой экспертизой и узнать фамилию профессора (ФИО, должность, научные работы), который делал эту экспертизу ?
Ответ. Писал, что экспертиза ЕСТЬ, а не на руках. Ответ на вопросы по личному составу: мож мне всех построить и самому отвести в гестапо? или сразу в пытошную и к стенке? (несколько лет назад физик Данилов, недавно вышедший по УДО, предложил толковую инновацию, ЗНАЧИТЕЛЬНО снижающую затраты - был мгновенно посажен "за измену родине", только не понятно чьей)

6. Вы везде позиционируете себя как глава Военно-технического Совета Краевого отделения КРО "Родина".
Чем занимается ВТС, где можно ознакомиться с результатами работы ВТС по инновационными проектам в области воздухоплавания, альтернативной энергетики ?
Ответ. Учите матчасть. Это вы "везде позиционируете МЕНЯ как глава Военно-технического", цитируя давнюю инфу из газеты. Я же гордыней не мучаюсь и не наслаждаюсь - в ВТС много народу. (Воздухоплавание и волновая аэродинамика http://www.vortexosc.com/modules.php?na ... ge&pid=125 если поймёте, перейдём к следующему уроку - энергетике...гы...)

Думаю у казаков и пользователей данного форума возникнет еще масса вопросов - на которые Вы соизволите ответить, а не играть в хомячков в песочнице.
Отвечу с удовольствием, по-возможности доходчиво, а иногда и игриво - вот такой я весёлый и отважный иногда, не смотреть же букой на людей, даже если оне "настоящие казаки" не в пример "арейцам". (повторяю: Арей - н.п., озеро и речка в Емельяновском р-не, а не нацистская символика)

Ещё. Учиться никогда не поздно и не стыдно. Стыдно НЕ учиться.

Не пинайте раненого льва
Я ваще... в ахе... не знаю, что ответить...разве поуссываться...гы...


Вот и все ответы

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Казак писал(а):
http://политликбез.рф/component/kunena/3-Политфор%D1м/3619-Re-Енисейские-казаки-едины!?limit=20&Itemid=0&start=80#3755

Cотник писал(а):
Отвечаю. Обстоятельно и неторопливо. А где-то и в вашей манере - до...ться (я - посмеяться...гы...)

1. Почему на обращение казаков станицы "Арей" администрации "Чек-су" нет подписей казаков станицы ?
Почему обращение написано ТОЛЬКО от Вашего имени, а не от имени казаков станицы ?
Ответ! Учите матчасть. Я не подписи собирал, как наёмные либерасты-белоленточники, чтоб создать видимость народоизъявления. Потоиу и подписал от имени и по поручению - положено так.

2. Откуда информация, что администрация ЕФЗ планирует создать от 1,5 до 7 тыс. рабочихмест с з/платой 50-70 тыс руб. ?

Ответ. Учите матчасть. От ЕФЗ. Бизнес-план, утверждённый рабочей группой с участием ВВП и ВЭБ. Кроме того ВЭБ собирался профинансировать эко программы на треть снижающие загрязнение города. Теперь этого, и много другого НЕ БУДЕТ - какой дурак пойдёт туда, где плюют в руку дающего.

3. Договорённость с Чек-Су о научном сопровождение, обеспечении кадрами, охраной, питанием и т.д. - на бумаге или кулуарно ?
Ответ. Договорённость неформальная в т.ч. с участием атамана и станичников станицы Арей. Кинуть - могут.

4. Имеются ли в составе станицы "Арей" ученые, которые могут взять на себя научное сопровождение производства марганца на ЕФЗ ?
Ответ. В станице Арей имеются учёные разных направлений - вохдухоплавание, альтернативная энергетика, современное строительство (раз в 10 дешевле и лучше), материаловедение и т.д. В т.ч. - по ферромарганцам.

5. Вы пишете, что у Вас на руках экспертиза по химическому производству ЕФЗ, которую делал Ваш знакомый из КАЦМиЗа.
Можно ли ознакомится с этой экспертизой и узнать фамилию профессора (ФИО, должность, научные работы), который делал эту экспертизу ?
Ответ. Писал, что экспертиза ЕСТЬ, а не на руках. Ответ на вопросы по личному составу: мож мне всех построить и самому отвести в гестапо? или сразу в пытошную и к стенке? (несколько лет назад физик Данилов, недавно вышедший по УДО, предложил толковую инновацию, ЗНАЧИТЕЛЬНО снижающую затраты - был мгновенно посажен "за измену родине", только не понятно чьей)

6. Вы везде позиционируете себя как глава Военно-технического Совета Краевого отделения КРО "Родина".
Чем занимается ВТС, где можно ознакомиться с результатами работы ВТС по инновационными проектам в области воздухоплавания, альтернативной энергетики ?
Ответ. Учите матчасть. Это вы "везде позиционируете МЕНЯ как глава Военно-технического", цитируя давнюю инфу из газеты. Я же гордыней не мучаюсь и не наслаждаюсь - в ВТС много народу. (Воздухоплавание и волновая аэродинамика http://www.vortexosc.com/modules.php?na ... ge&pid=125 если поймёте, перейдём к следующему уроку - энергетике...гы...)

Думаю у казаков и пользователей данного форума возникнет еще масса вопросов - на которые Вы соизволите ответить, а не играть в хомячков в песочнице.
Отвечу с удовольствием, по-возможности доходчиво, а иногда и игриво - вот такой я весёлый и отважный иногда, не смотреть же букой на людей, даже если оне "настоящие казаки" не в пример "арейцам". (повторяю: Арей - н.п., озеро и речка в Емельяновском р-не, а не нацистская символика)

Ещё. Учиться никогда не поздно и не стыдно. Стыдно НЕ учиться.

Не пинайте раненого льва
Я ваще... в ахе... не знаю, что ответить...разве поуссываться...гы...


Вот и все ответы
Ну если это,-можно считать ответом,-тогда да... Хотя по сути,-данный ответ,-является абсолютным показателем лиш того,что отвечавший,-является абсолютно не коммпитентни,-по целому ряду задаваемых ему вопросов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB