Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 13:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Нашел интересную тему.

Казаки за строительство завода ферросплавов

Изображение

http://политликбез.рф/201-a-krasnoyarsk ... v#comments

Обсуждение здесь:

viewtopic.php?f=11&t=228
http://vk.com/club29666723

Красноярск против марганцевого завода ферросплавов

http://yad-zavod.org/

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 14:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Казак писал(а):


Интересное послание, которое вызывает массу вопросов ...

1. Заявление такого плана обычно принимается на Круге СКО ...
2. Заявление подписывается не одним, а несколькими лицами ...
3. На заявление ставиться число, когда было принято данная бумага ...

и еще много ...

Хотя вот несколько скринов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А ведь станица "Арей" входит непосредственно в ЕВКО и подчиняется атаману Глотову ...
Непонятно ...

В списках атаманов Енисейского войскового казачьего общества от 19 апреля 2012 г. числятся:

Атаман СКО « Арей»
сотник Шитиков Александр Геннадьевич
Емельяновский р-он п. Арей ул. Центральная
сот. +7 913 539 хххх
alshitikov@

Товарищ атамана СКО «Арей»
казак Александоров Вячеслав Григорьевич
Емельяновский р-он п. Арей ул. Центральная
сот. 2-51х-ххх


Старые перцы ... одному 56, второму 58
Им жить то осталось ниха ...
а о чистом воздухе для своих внуков они не думают ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 15:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:50
Сообщений: 1337
Я тоже за завод ферросплавов. В Красноярске никто не следит за паровозным выхлопом машин, никто, тем более, в нарушение закона, не контролирует курение подавляющего большинства населения в общественных местах.

Какой реальный вред насквозь загазованному и прокуренному в нескольких поколениях среднему красноярцу может нанести обычный металлургический (как в Новокузнецке, как в Магнитогорске, как в Норильске, наконец) комбинат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:40
Сообщений: 196
Откуда: Красноярск ГКО ЕВКО
Ну блин Алексей Александрович, есть же у тебя телефон Шитикова. Возьми да позвони ему. Может узнаешь че у него с головой случилось. Поверь что 3,14здюлей он уже получает за эту выходку по полной программе. Не знаю что тогда нашло на него.поэтому не нужно равнять под него всех казаков ЕВКО, потому что никто из нас не будет выступать за это строительство.

_________________
Ойся ты ойся ты меня не бойся,я тебя не трону ты не беспокойся.....

Пользователь "Александр Кощеев" за систематические нарушения Правил Форума - забанен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 15:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Сделал официальный запрос в штаб ЕВКО.

Посмотрим на реакцию официальных лиц ЕВКО, а не рядовых казаков от госреестра ...

Изображение

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 15:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Андрей Дробышевский писал(а):
Я тоже за завод ферросплавов. В Красноярске никто не следит за паровозным выхлопом машин, никто, тем более, в нарушение закона, не контролирует курение подавляющего большинства населения в общественных местах.

Какой реальный вред насквозь загазованному и прокуренному в нескольких поколениях среднему красноярцу может нанести обычный металлургический (как в Новокузнецке, как в Магнитогорске, как в Норильске, наконец) комбинат?

Реальный вред ???
Андрей - ты что, действительно головой тронулся ?

Я например, не хочу, что бы это отходы и дерьмо от завода плыло вниз по Енисею, как сейчас плывет дерьмо из Красноярска и от Горно-химического комбината.

Вниз по Енисею от Красноярска тоже живут люди, и воду они пьют (если вы это не знаете) из Енисея.

И у нас сейчас напротив того места, где я живу, на том берегу - вот такие знаки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И я не хочу что бы мои внуки пили отравленную воду, дышали отравленным воздухом и ели отравленную еду ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Андрей Дробышевский писал(а):
Какой реальный вред насквозь загазованному и прокуренному в нескольких поколениях среднему красноярцу может нанести обычный металлургический (как в Новокузнецке, как в Магнитогорске, как в Норильске, наконец) комбинат?
Андрей... Ты на досуги по размышляй,- чего енто в Новокузнецке народ не держится,- все наровит сбежать,куда по дали... В Магнитогорске,-кажись,таже хрень... Про Норильск,-вобще говорить излишне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 16:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:50
Сообщений: 1337
Казак писал(а):
Реальный вред ???
Андрей - ты что, действительно головой тронулся ?

Тебе мало завода "Сибсталь" (тоже занимался похожими вещами, но, кажется, тихо сгинул)? Тебе мало того, что ту же, например, "девятку" (Красноярск-26, иными словами, Железногорск) пиндосы (иными словами - жители США) обнаружили лишь с зашедшего в Енисей торгового корабля США, просто по появившейся в Енисее радиации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 16:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:50
Сообщений: 1337
Вахмистр.ЕКВ писал(а):
Андрей... Ты на досуги по размышляй,- чего енто в Новокузнецке народ не держится,- все наровит сбежать,куда по дали... В Магнитогорске,-кажись,таже хрень... Про Норильск,-вобще говорить излишне...

Блин, так я к тому говорю, что Красноярск и так загазован вредными для человека выбросами до упора. Завод ферросплавов (т.е. ещё одно сталеметаллургическое производство, как будто никогда не было "Сибстали") не делает особой погоды в уже загаженном донельзя Красноярске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 17:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:50
Сообщений: 1337
Всем казакам: Красноярск - одна сплошная, вредная для здоровья, промзона. Более того, я жил в конце Красраба и прекрасно помню, как несло, при перемене ветра, с того же завода "Красфарма".

Я не понимаю, чего могут добавить несколько, размещённых на территории бывшего завода тяжёлых экскаваторов, ферросплавных цехов к более чем десятку тех же анодных цехов алюминия на КрАЗе и некоторому количеству металлургических цехов КраМЗа и Сибстали? И это ещё при том, что Химволокно, Шёлковый комбинат и Медпрепаратов давно "сдохли".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:43
Сообщений: 825
Откуда: Красноярск
Андрей Дробышевский писал(а):
Я не понимаю, чего могут добавить несколько, размещённых на территории бывшего завода тяжёлых экскаваторов, ферросплавных цехов к более чем десятку тех же анодных цехов алюминия на КрАЗе и некоторому количеству металлургических цехов КраМЗа и Сибстали?
А вот интересно,-если у тебя в доме и так ховоз всякой хрени,станишь ты всякую хрень,-еще домой тащить,-в место того,что бы ховоз в доме разобрать?....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:50
Сообщений: 1337
Так движуха-то идёт против одного конкретного завода, а не за экологию загаженного до упора города вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Андрей Дробышевский писал(а):
Так движуха-то идёт против одного конкретного завода, а не за экологию загаженного до упора города вообще.

Хорошо вам в реестре мозги промывают ... коль вы ратуете за завод ...
и отвечаете на вопросы ... которые удобны только вам ...
а остальные просто игнорируете ...
точно политика иудеев ...

Вот приедешь ко мне в гости, зачерпну тебе кружку сырой воды с Енисея и дам попить ... :D и засеку время, через сколько ты обсеришься ... :D

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:50
Сообщений: 1337
Казак писал(а):
Хорошо вам в реестре мозги промывают ... коль вы ратуете за завод ...

Да не ратую я за завод, с чего ты взял? Я просто говорю, что город и так загажен до упора, так что металлургическим производством больше, металлургическим производством меньше - особой роли не играет.

И интересно, кто же это, в реестре, да и во всех казачьих структурах вообще, способен "промыть мозги" персонально мне?
Цитата:
и отвечаете на вопросы ... которые удобны только вам ...
а остальные просто игнорируете ...
точно политика иудеев ...

Да-а-а... Точно придётся член показывать. :mrgreen:
Цитата:
Вот приедешь ко мне в гости, зачерпну тебе кружку сырой воды с Енисея и дам попить ... :D и засеку время, через сколько ты обсеришься ... :D

Так это уже так - пока никакого завода ещё нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казаки за завод ферросплавов - Предательство или тупоумие ?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Андрей Дробышевский писал(а):
Я просто говорю, что город и так загажен до упора, так что металлургическим производством больше, металлургическим производством меньше - особой роли не играет.

У вас политика страуса ...

Изображение

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не интересует .
Голову в песок, а в ср@@@у пусть торкают ...

И носы, как иудейские ... держите точно по ветру ... кабы чего не авось ...

Изображение

эх ... госряестр ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB