Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 28 мар 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорская казачья станица
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:33
Сообщений: 412
Роман шухевич: полностью поддерживаю енисейца,только считаю что нужно действовать еще круче,...

Поздно прочитал этот пост.
Роман, Тимофей, Енисеец - Вы всё правильно кажите о чинах офицерских и наградах, о нравственности и плебействе, вроде все согласны при личном разговоре, лично об этом негожем деле увещевал некоторых, но и сам поддался искушению, настоял перед Новокрещённых, чтоб записал в казачье Удостоверение все награды, а зараз самому стыдно.
А о чести и достоинстве Николай Алексеевича Щульпекова никто не сомневается, сложить с себя полномочия Атамана ради общего нашего единства может только родовой казак (или высокой чести людына).

лишь Контекст данный дополню по своему разумению. Помнится случай, то-ли в 1991 или в 1992 году Юрий Николаевич Горбенко выловил жулика, якобы лётчика-полковника в отставке. Этот псевдо "лётчик" нам заливал о каком-то лесном хозяйственном делопроизводстве, та якобы у него трактора, трелёвщики, пилорамы, якобы нужны деньги в производство, осталось только сложиться в общий дуван. А так как милиция мошенничество заранее предотвратила, то псевдо-лётчика милиция отпустила. Нам указали где находится этот псевдо лётчик-жулик, мы ему предложили пройти с нами на Круг. Мы все вместе строем (с нами и жулик-лётчик), через весь город вышли в поле за город, где должна быть будущая наша станица Воскресенская. Псевдо-лётчик признался в своём мошенничестве, его для видимости слегка выпороли (хворостиной или нагайкой не помню) всем Кругом. Для нас это была первая порка худого пришлого мужичка-жулика, а потому без-больно слегка отхлестали для видимости, тогда для нас дело было незнаёмо, но всё равно от мужика запахло, та с богом его отпустили.
В то время пришлых было мало.


Последний раз редактировалось Байдак 21 сен 2012, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорская казачья станица
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Байдак писал(а):
но всё равно от мужика запахло

:D

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорская казачья станица
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:40
Сообщений: 196
Откуда: Красноярск ГКО ЕВКО
Уважаемый Ворон! Мне понравилась ваша подпись про то какие бывают казаки. Но считаю что эту подпись можно дополнить еще одним словом виртуальные.

_________________
Ойся ты ойся ты меня не бойся,я тебя не трону ты не беспокойся.....

Пользователь "Александр Кощеев" за систематические нарушения Правил Форума - забанен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорская казачья станица
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Александр Кощеев, не беспокойтесь так! Вы полностью относитесь к декоративным. Но если настаиваете... :roll:

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорская казачья станица
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:51
Сообщений: 555
ВОРОН +100 ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорская казачья станица
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:40
Сообщений: 196
Откуда: Красноярск ГКО ЕВКО
А вы откуда че знаете к кому я отношусь. Но вы зато виртуальные. Кроме как в интернете срать вы больше не можете ничего. Сидите у себя дома у монитора и собираете всякое говно которое вам преподносит Леха Анальный, а потом его распространяете по бескрайним просторам нета.

_________________
Ойся ты ойся ты меня не бойся,я тебя не трону ты не беспокойся.....

Пользователь "Александр Кощеев" за систематические нарушения Правил Форума - забанен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорская казачья станица
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Александр Кощеев писал(а):
А вы откуда че знаете к кому я отношусь.

Александр Кощеев, про правила русского языка, в частности про знаки вопроса не забываем, не забываем!
А откуда Вы знаете кто что мне преподносит? :roll: Лично знакомы с "Лехой Анальным" ?

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорская казачья станица
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:40
Сообщений: 196
Откуда: Красноярск ГКО ЕВКО
Да по вашим постам видно что вы его перший кореш.

_________________
Ойся ты ойся ты меня не бойся,я тебя не трону ты не беспокойся.....

Пользователь "Александр Кощеев" за систематические нарушения Правил Форума - забанен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорская казачья станица
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 04:02 
Слышь, Кощеев, я не модератор чтоб следить за порядком, но , думаю, этот форум не заслужил, чтоб на его страницы изрыгались всякие извращенческие наклонности. Вобщем-то можно и что более понятное нам, простым людям, загибать.А извр. перегибы приберечь для других. Да и не на рынке мы, чтоб так слюной брызгать ( не тёщу присматриваем). Чего так извращаться-то? Смысл? Да и от темы отклонились.
Байдак, а какова судьба вами упомянутой станицы Воскресенской?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорская казачья станица
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:33
Сообщений: 412
тимофей писал(а):
...
Байдак, а какова судьба вами упомянутой станицы Воскресенской?




Тимофей, Вы знаете, к такому громкому жульничеству интерес имеется вероятно у многих, известно, там даже в какой-то конфликтной краевой комиссии (созданной председателем Зак. Собранием Усом) представитель прокуратуры отказалась обратить внимание на незаконные действия представителя государственного учреждения Регистрационной Палаты и Кадастрового Управления, ведь там на личный Кадастровый номер наложен совершенной иной личный кадастровый №, как такое могло произойти. Значит, по вине гос.чиновника любая личная собственность, в том числе и квартира может оказаться в собственности иного владельца. Если это ошибка, то она должна быть исправлена незамедлительна гос.чиновником. Как сообщают, Напротив, представитель Прокуратуры отказалась обратить внимание на действия гос.чиновника, мошеннические действия гос.чиновников всегда подпадают под надзор Прокуратуры, а простые гражданские дела автомобильная авария, ссора, или затопление соседа водой рассматриваются в суде.
Там, в станице Воскресенской, ещё более интересное произошло, лишили зем.участков старейших родовых казаков (с 1990г.), без Схода Станицы и присутствия их владельцев. Зем.участками они владеют с 1992 года по списочному составу станицы, они постоянно вносили не малые деньги по требованию Правления станицы.

К станице Воскресенской я отношения не имею. Но обидно за уважаемых хлопцев, как не прискорбно все они уже стали пенсионерами за эти 22 года Возрождения (с 1990г.).

Здесь должно быть произведено следствие. Надо смотреть список станичных документов и новые изменения по платовским документам, когда они были произведены, думаю они имеют позднюю регистрацию, тут надо документы смотреть и сравнивать, если это подтвердится, то тут явный сговор гос.чиновников и правление реестрового войска (и их заместителя по земельным делам). Как этот сговор был осуществлён, в дружественном рукопожатии или за денежное вознаграждение неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорская казачья станица
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 03:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
16 июня на территории Зеленогорского Храма прд. Серафима Саровского, с благословения настоятеля иерея Петра состоялся отчетно-выборный казачий круг станицы Зеленогорской.
http://eekv.ru/index.php?id=7&news=159

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорская казачья станица
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 08:31 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:04
Сообщений: 1630
А что, в хуторе «Криницы», мужчины перевелись?
Неуж-то в Зеленогорске не нашлось достойного казака, чтобы на круге есаульцем быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB