Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 28 мар 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Белоленточники
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:01
Сообщений: 3051
Откуда: Владивосток
Алексей, у вас там ведь форма найдётся, красной армии? Вот, когда зрители накаляться глядя на эту вакханалию, выскочить из толпы, и отбить у деятелей культуры фашисткую дурь, положить их рожами в асфальт, кокнуть понарошку... :lol: Главное в сюжет вписаться, и толпа вас цветами закидает... :yahoo:
Всё задокументировать на видео, что бы потом не предъявили хулиганство... Тут такой общественный резонанс может получиться... Вся страна обсуждать будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоленточники
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 00:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Да приезжали к нем деятели оттуда ...
Взяли у нас ватники и шапки ... партизанен будут

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоленточники
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 05:24
Сообщений: 286
Герой:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоленточники
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:54
Сообщений: 281
Откуда: Великаго Новгорода нижня земля
не нашёл подходящей темы, поэтому добавил сюда

_________________
Нету козацтва акромя донскога, а Ландырев — пророк яго !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоленточники
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 20:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Неоднозначное интервью Владимира Познера порталу "Lenta.vru"

Сеть бурно обсуждает интервью Владимира Познера, которое он дал журналистам портала Lenta.ru перед проведением своего творческого вечера в Московском доме музыки (творческий вечер проходил 18 октября). Наиболее живое обсуждение вызвал ответ Познера на вопрос о том, стала ли для него Россия Родиной.

Владимир Познер (цитата Lenta.ru):
Нет. Не может страна стать родиной, если ты приехал уже практически взрослым. Мне шёл 19-й год, я не знал русского языка.

Далее Познер попытался несколько сгладить свой категоричный ответ в отношении России, добавив, что страна, в которую он приехал, вроде как может стать домом. Однако, отвечая на следующий вопрос о том, где же у Познера Родина, телеведущий заявил, что «где-то между Парижем и Нью-Йорком», при этом и домом, как выяснилось из его ответа, он считает не Россию, а Францию.

Познер:
(…) просто в Париже мне комфортнее. Там я больше чувствую себя дома. Это миллион мелочей: то, как люди ходят, как они разговаривают, как улыбаются. Это атмосфера. Это когда ты сразу чувствуешь, что это твоё. Я могу восхищаться чем-то в России, но понимаю, что это не моё. Русские народные песни очень красивые, но гораздо ближе мне американские. Потому что я на них вырос. Они вызывают у меня совершенно иной отклик в душе.

Интервью, взятое у Владимира Познера, вызвало бурную реакцию не только у рядовых россиян, но и у представителей органов власти. Так, депутат Государственной Думы Валерий Трапезников отметил, что лично его оскорбили ответы «великого журналиста»

Выступление депутата Трапезникова (канал YouTube пресс-службы фракции «Единая Россия»):



Трапезников:
У нас у всех граждан России вне зависимости от национальности, взглядов, социального положения главное, что нас объединяет - это любовь к нашей Родине, нашей великой стране. Благодаря этому чувству наш народ побеждал врагов во все времена, одерживал победы и будет одерживать. (…)
Так и хочется спросить: «Зачем Вы страдаете в России? Валите, господин Познер, в вашу любимую Францию или Америку. Но Вас что-то здесь сильно держит? Ресторан «Жеральдин» на Остоженке надо проверить: что за ресторан, что там делает? Дальше - Школа телевизионного мастерства, под которую мэрия отвела участок в самом центре Москвы, на улице Большая Дмитровка - чему он там учит? Тоже непонятно. Я также не забыл Ваши слова в прямом эфире, где Вы с ехидной улыбочкой назвали парламент России «Госдурой», правда, потом извинились, но и то, улыбаясь. То есть вы оскорбили 450 депутатов, избранных народом России всех регионов нашей страны. (...)

И в заключение хочу сказать. Господин Познер, Вам надо успеть купить билеты в Америку, пока администрация (США) не закрыла небо, как их коллеги на Украине закрыли небо российским авиакомпаниям. И тогда Вам придётся жить и доживать свой век в Вашей нелюбимой стране. Вот почему я советовал Вам на всякий случай купить дачу в Воркуте или в Магадане.


В своём интервью Владимир Познер дал комментарии по поводу того, как в Европе граждане относятся к действиям России в Сирии, и по поводу его личного отношения к операции. Здесь Познер не был к России столь категоричен, как, например, в случае с народными песнями... По словам Познера, ИГИЛ сегодня является врагом для России (и угрожает России больше, чем США), и если удастся одержать над группировкой победу, то это будет бесспорным плюсом для РФ.

Познер:
Представьте себе французов, потрясённых историей с расстрелом Charlie Hebdo. Они наконец увидели, что есть страна, способная дать этим подонкам в глаз. Если удастся отбросить ИГИЛ, это будет колоссальным плюсом для России с точки зрения народов. Олланд может говорить что угодно, но отношение рядового француза к России будет очень позитивным.

http://topwar.ru/84801-neodnoznachnoe-i ... ntaru.html

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоленточники
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 05:24
Сообщений: 286
Четверг, 14 января 2016


Бывший министр Алексей Кудрин обвинял обнаглевшее и неэффективное население, которое даже обозвал «экономическим пузырем на рынке труда»: если бы население работало эффективнее, видимо, кредиты предприятиям можно было бы выдавать вообще под тридцать-сорок процентов.
И все было бы хорошо.
А пока хорошо бы урезать пенсии и социальные пособия: да и вообще столько народишку «этой стране» не нужно.
Даже глава правительства, Дмитрий Анатольевич Медведев, прозрачно намекнул, что его успешной работе мешает российский суверенитет и наложенные вследствие этой проклятой внешней политики «западные санкции».

И всю эту красоту нам непрерывно показывали по телевизору.
http://www.nalin.ru/Im-ploxo-i-strashno ... komu-foru..
Ссылка http://www.nalin.ru


Продолжаются чистки, находят чьи-то тайники с оружием, но конешно же задерживают "сепаратистов". сбу-шники на дело едут под вакарчука?
https://www.youtube.com/watch?v=zVyVXZd_kjo


14.01.16. Сообщение от ополченца.

"Брат двоюродный сегодня на связь вышел.
Он 3-го декабря из Сирии вернулся.

Говорит, встретил на БДК вежливых людей (ЧВК), они на Донбассе от 150к получали, за Сирию обещали 300.
ХЗ как к этому относиться. Может, я со своими идеями - дурак, а они всё правильно делают?...

Скажете - они профессионалы?
Проффесионалами не рождаются. Да и Бог с ними теми.

К нам вот тоже профи понаехали - дубы с арбатского военного округа, щас они нас воевать научат! Главное в войне - побеленый забор, правильно застеленная кровать и подписанная фляжка. И носочек тянуть!

Но судя по последним крупным войнам - Вьетнам, Чечня, Сирия, армия всегда проигрывает ополчению, особенно если у армии нет авиации. Кто бы это объяснил армейским шаркунам?

Мужики, полтора года отвоевавшие, охревают с такой движухи.

Кумовщина процветает. Командирами, рангом помельче - ком.отделений, взводов, назначают своих родственников, соседей, собутыльников, чаще всего - недалёких, лишь бы стучали и зад подлизывали.

На 99% эти "командиры" не служили в армии, всю войну просидели дома или, в лучшем случае, на блокпостах проторчали. Им очень не нравятся воевавшие. Чаще всего предлагают писать рапорт по собственному, или стараются подставить, подловить на чём-нибудь.

И эта установка идёт с самого верха. Ополчение превращают в потешные полки. Это не слив?

Недавно наши позиции опять танчик долбил. Почему никак не разберется с ним?

А ПТУРщики такие - достать не могут. "Минус" с любой позиции их сжигал, 8 штук при мне спалил и георгия получил, но стал неугоден новому командованию и ушёл из Востока.
А новые наверное ПТУР только на картинке видели.

Там в коробках с ракетами для ПУРов сейчас вкладывают инструкции вот сидят и изучают, но одно дело почитать и другое дело работать на них.

Вот самый простой пример - со стороны Опытного на Пески движется танк.
Командир Вольво звонит соседу:
"Иваныч, тут на нас танчик вышел, ПТУР не достаёт. Поможешь?".
Через 15 минут в район водонапорки прилетают тяжёлые подарки, от танка остаётся лишь густой дым.
"Иваныч, от души! С меня бутылка".

Это было нерегулярное ополчение.

А теперь другой пример, когда стала армия:
Август 2015. С Опытного на Пески выдвинулись три танка. Я в течении сорока минут передаю об их передвижении.

Прошёл час. Один танк встаёт у водонапорки, другой - у четырёхэтажки, третий- у блокпоста. Их очень хорошо видно, можно жечь. Но ПТУРов у нас уже нет - создан противотанковый взвод, который располагается в городе. Танки открывают огонь. Сперва обрабатывают террикон и завод КПД. Затем бьют по Жабунькам, Октябрьскому и Вольво. Долбят 20 минут, спокойно разворачиваются и уходят. Вольво и Жабуньки горят, со стороны Октябрьского поднимается густой дым.

Ещё через час на то место, откуда работали танки шлёпается несколько мин.

А ещё через час из Донецка приезжают ПТУРщики, разводят руками и уезжают обратно.
Это - армия с её системой докладов по инстанции и разглядываний карт с умным видом, как в кино.

Или вот:
Снайперов забрали с Вольво в новый снайперский взвод в Ясиноватую.
А СВД нам по штату не положено, снайпера надо вызывать при необходимости.

Шестого августа от снайперской пули погиб командир Утёса-2, позывной "Старый".
Утром десятого августа командиром Утёс-2 назначен "Жан" - вечером он погиб, снял снайпер.

Через четыре дня из Ясиноватой приехали наши снайпера, полазили три дня по кустам и уехали, не сделав ни единого выстрела.

Сегодня двое рапорт подали, может завтра и я подам, если в увольнение вместо меня пойдёт очередной дружок-стукачок нашего комода. Летом больше половины роты хотели уходить, лишь отсутствие документов многих останавливало. У нас, прослуживших в Востоке с самого основания, кто полтора года, кто год - нет военных билетов. У многих нет паспортов.

Оперативная, 14.01.2016, 14:26. Горловка.
Нацисты "поддерживают" минские договорённости режим "полной тишины".
Широкая Балка, Майорск /Зайцево: стрелковое + минометы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB