Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 28 мар 2024, 19:59

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Казачество в Хакасии
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:31
Сообщений: 524

вольный казак писал:
И вообще считаю тему на Форуме "РПЦ" вредоносной для объединения казаков на Енисее. Эта тема для спора; чья вера истиннее,правильнее. Считаю, что спорить на эту тему нельзя и невозможно. Испокон веков правоту в таких спорах пытались доказать в конечном итоге только силой,войнами.А нам ли воевать меж собой? Можно просто либо верить, либо не верить. Мы уважаем и тех и других, лишь бы казак был добрый.




Я тоже так считаю, а иначе получается что совсем ничего святого в казаках не остаётся, один флуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казачество в Хакасии
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 21:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:50
Сообщений: 1337
И мне кажется, что религиозным и даже политическим дискуссиям на форуме не место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казачество в Хакасии
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 22:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Мое мнение - запрещать казакам отстаивать свою точку зрения - думаю неверное действие, тем более тема одна и флуд, споры и т.д. не расползаются по другим темам ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казачество в Хакасии
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 07:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:04
Сообщений: 1630
Люблю присказку:
- Хочешь поругаться, заговори о политике или религии.
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казачество в Хакасии
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:33
Сообщений: 412
К. Ефимов писал(а):
Люблю присказку:
- Хочешь поругаться, заговори о политике или религии.
:lol: :lol: :lol:


О ПОЛИТИКЕ понятное дело, множество хитроумных комбинаций военно-стратегического и экономического характера применяется в информационной современной войне враждебно-открытыми/и косящие под "другаря"/ государствами и их коалициями против России и её автохтонных/коренных/ народов, попробуй разберись где истинная правда чи чёрная "правда с бомбой замедленного действия" или ложь с дальним прицелом и двойным чи тройным хитрым взрывателем и детонатором под основной миной, ведь тут военные и дипломаты часто могут ошибиться, а нам обывателям и подавно. Сюда можно присовокупить тотально-наркотическую войну с религиозным радикализмом и национал-экстремизмом повсеместно применяемый против коренных народов России. Конечно, нам тяжело разобраться, а вот Саша-вятич Кощеев и корреспондент Юрий Цыбин доки во ВСЁМ, треба слухать их пророческие наставления, в хорошем смысле естественно, чтоб впрок было.

А про РЕЛИГИЮ, думаю лучше всего сказали Николай Васильевич Гоголь устами Тараса Бульбы/точно не помню того места/ тай ещё казачий хвилософ Григорий Савич Сковорда(его казачья свобода переплетается с идеями платонизма, православия и стоицизма).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казачество в Хакасии
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:57 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:04
Сообщений: 1630
Байдак писал(а):
... вот Саша-вятич Кощеев и корреспондент Юрий Цыбин доки во ВСЁМ, треба слухать их пророческие наставления, в хорошем смысле естественно, чтоб впрок было.

Думаю, что с Сашей лично можно было бы пообщаться. Нашлись бы интересные темы.
А вот с Цыбиным после его выходки на Празднике 25 мая этого года лично мне не то что разговаривать, даже знакомиться нет желания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казачество в Хакасии
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:33
Сообщений: 412
А что так, Константин Владимирович?, а може ты и прав!!!
Чудики почему-то завсегда везде поспевают, замыслы вельми ВЕЛЕКИ, да так мудрёно учудятььь що и толпа на первых порах может и поверит их гласу, а колы разглядят, так вовсе и не лидер, а душонка букашки, а слабый вестимо - только в толпе может малость реализоваться. По мне, лучше наверняка знать, что этот чудик кривду прикрывает правдой.
А то больно уж мы доверчивы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казачество в Хакасии
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:06
Сообщений: 138
4.Принято решение,которое планировалось ещё с 2010 года о проведении похода по местам базирования партизанского отряда атамана И.Н.Соловьёва. Согласован маршрут похода: Сбор участников похода 21 июня в 22 часа на территории музея- заповедника "Сундуки"- это рядом с ж.д станцией "Июс", Красноярск -Абакан через Ачинск.или для опоздавших утром в 10-00 в Солёноозёрном 22 июня - там находится могила, установлен большой памятный крест и камень И.Н. Соловьёву. В 12-00 выезжаем на ст Туим (Туимский провал). Затем едем к атаману Конгарову В. в г. Сорск, рядом находится оз "Дикое", где предполагается ночёвка, встреча "Купалы", утром встреча Солнца и "Великой Троицы". Оттуда едем с Конгаровым В. к "Банзит-гора", где сохранились ещё следы пребывания отряда Соловьёва. На вершине горы планируется установка памятного поклонного креста.Оттуда -по домам. Маршрут принят не окончательно.Поэтому возможны незначительные изменения. (тел. для справок:8961 739 22 64). Приглашаем всех желающих казаков принять участие в походе. Это решение было принято
27 апреля 2013 г. на очередном заседании Совета Казачьей Старшины республики Хакасия.
Так вот: 21-23 июня 2013 г. поход по местам базирования (во время Гражданской Войны) отряда атамана Соловьёва И.Н. состоялся, хотя стараниями деятелей от ЕВКО и ЕЕКВ была попытка растащить его в разные стороны. В чём то это им даже удалось сделать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казачество в Хакасии
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Бояркин П.С. писал(а):
И вообще считаю тему на Форуме "РПЦ" вредоносной для объединения казаков на Енисее. Эта тема для спора; чья вера истиннее,правильнее. Считаю, что спорить на эту тему нельзя и невозможно.

Надо тогда весь форум удалить, ибо тут постоянно спорят, какой атаман правильнее, кто казак, а кто так, и чье мнение истиннее, вернее. ))

Байдак писал(а):
А про РЕЛИГИЮ, думаю лучше всего сказали Николай Васильевич Гоголь устами Тараса Бульбы/точно не помню того места/

Бояркин П.С. писал(а):
совсем ничего святого в казаках не остаётся

"Нет уз святее товарищества! " /Н.В. Гоголь. "Тарас Бульба".

_________________
Ушел на восток.


Последний раз редактировалось Ворон 27 июн 2013, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казачество в Хакасии
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 02:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
:!:
Это форум "Казачество в Хакасии".

По РПЦ - пжлст в тему РПЦ ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казачество в Хакасии
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 01:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
вольный казак писал(а):
21-23 июня 2013 г. поход по местам базирования (во время Гражданской Войны) отряда атамана Соловьёва И.Н. состоялся, хотя стараниями деятелей от ЕВКО и ЕЕКВ была попытка растащить его в разные стороны.

Если есть возможность - выложите более детальное описание и фото похода в теме "Казачьи мероприятия" viewforum.php?f=64

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB