Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВОСТИ. Круг СОКО ЕВКО
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
20 октября 2012 г. в Республике Хакасия, в п.Белый Яр прошел Круг Саянского окружного казачьего общества ЕВКО

Информации о повестке Круга, составу делегатов, гостях - НЕТ.
Информация тщательно замалчивается и скрывается ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ. Круг СОКО ЕВКО
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:06
Сообщений: 138
17 мая 2014 г. в Абакане состоялся Круг Саянского окружного казачьего общества.

На Круг прибыли приглашённые (так их там называли) гости во главе с господином тов. Секом: Светлов, Вдовин, Оглуздин и ещё кто-то кого не знаю.
Но они почему то оказались не гостями вовсе, а хозяевами Круга. Гости обыкновенно сидят тихо в зале и скромно просят слово, если хотят что либо сказать. Эти же "гости" сидели в "президиуме", а "гость" Светлов оказался даже в роли есаульца или как его там - ну, тот, кто ходит с плёткой и мешает что либо сказать, если это говорить нельзя по мнению Сека, всем известного Платовского специалиста по вранью и организации "майдановских" переворотов в округах и отделах ЕВКО, а также в правлении ЕВКО, который не гнушается обманом казаков и любой пакостью, чем и продолжает деяния Платова по уничтожению казачества.
На Круг приехали и "неприглашённые" гости во главе с помощником атамана ЕВКО по югу войска казачьим полковником Князьковым А.А. , которых пригласили Черногорские старики для того, чтобы Кругу была представлена не только однобокая дезинформация Сека по событиям, происходящими в правлении ЕВКО. Не смотря на приглашение Черногорских казаков, которые хотели услышать и довести до казаков достоверную информацию о том, что происходит в действительности в Красноярске, Князькову А.А. слова не дали. Когда Круг под давлением "гостей" во главе с Секом не позволил Князькову говорить, Черногорские старики в знак протеста в полном составе покинули Круг.

Я удивлён также тем, что и старые, до сих пор уважаемые мною казаки промолчали и у меня фактически не оказалось поддержки, кроме Черногорских стариков и старика из Саяногорска. Круг был очень хорошо срежиссирован Секом. Я это понял ещё накануне вечером, когда обзванивал атаманов СКО с целью выяснить их позицию. Одни оказались купленными Зяблицким Г.Г. ( в последнее время он взялся за голову и давал по семь тысяч рублей атаманам для регистрации их обществ. Где он взял эти деньги - я не знаю). Другие почему то и кого то боялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ. Круг СОКО ЕВКО
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 19:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Пытаются продавить свою "легитимность" на уровне окружных казачьих обществ ?

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ. Круг СОКО ЕВКО
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:44
Сообщений: 50
К большому сожалению это был не казачий круг, а собрание мужиков которым государство разрешило поиграть в казаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ. Круг СОКО ЕВКО
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 13:06
Сообщений: 138
Полностью согласен с тобой, Саяногорец. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ. Круг СОКО ЕВКО
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:44
Сообщений: 50
САЯНОГОРЕЦ
ПРОТОКОЛ № 1
Совета Атаманов Саянского окружного казачьего общества
Енисейского войскового казачьего общества
От «17» октября 20014г г Абакан

Присутствовало: 11чел.
Атаманы казачьих обществ: 7 чел. (АскизскоеКО- Никифоров С.М., Абаканское КО – Марьясов С.В., Боградское КО – Техтереков В.А., Кальское КО – Спиридонов А.Н., Саяногорское КО – Батурин В.Ф., Сорское КО – Кангаров В.Г., Черногорское КО – Кухтин С.Н.
Гости совета:4 чел. (Челтыгмашев А.С., Саидов Н.Г., Краснопёров В.Н., Петров В.А.)
Представители войска: - чел.

Повестка дня:
1. О выражении недоверия атаману Саянского окружного казачьего общества Зяблицкому Г.Г.
2. О положении сложившимся в Енисейском войсковом казачьем обществе.
3. О созыве внеочередного Большого круга Саянского окружного казачьего общества
4. Разное.

Начало работы совета Атаманов в : 16 – 00 час.
Место проведения совета Атаманов: г. Абакан ул. Щетинкина 18 Зал заседаний Общественной палаты РХ
Приложения к Протоколу совета Атаманов :
1. Решения круга
2. Выписка из протокола №1 или Решения совета Атаманов

Выступали: Марьясов С.В., Никифоров С.М., Кангаров В.Г., Спиридонов А.Н., Батурин В.Ф., Техтереков В.А., Челтыгмашев А.С., Саидов Н.Г., Кухтин С.Н., Краснопёров В.Н.

Марьясов С.В.: Господа атаманы, господа казаки, уважаемые гости для работы Атаманского совета положено избрать председателя Совета ( в отсутствии Атамана) и писаря. Председателя я думаю избирать не целесообразно, так как нас не так уж и много, а пишет протокол традиционно – Кухтин. Возражения есть? Возражений нет. Давайте начнём обсуждение повестки дня.
Далее Марьясов зачитал обращение участников «Рабочего совещания с атаманами казачьих обществ республики по включению казачьих обществ в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации» от 15 октября 2014 года к атаманскому совету СОКО, с предложением рассмотреть положение сложившееся в СОКО и дать оценку действиям Зяблицкого Г.Г., зачитал «Заявление для средств массовой информации благочинного Юго-Западного округа Абаканской Епархии РПЦ священника Вадима Меньшова» в котором Зяблицкий Г.Г. обвиняется в подлоге в избирательной компании Верховного Совета РХ 2013 года, рассказал о систематических запоях Зяблицкого, рассказал о том, что в результате благотворительной акции РПЦ по обогреву бездомных в зимний период в г. Абакане Марьясову пришлось выплатить работникам 60 тысяч рублей личных средств из-за невыполнения финансовых обязательств Зяблицкого, о необязательном отношении Зяблицкого к проводимым мероприятиям, о том, что будучи товарищем атамана СОКО постоянно разгребал все брошенные, забытые или оставленные Зяблицким проекты и дела, но ничего кроме подозрений в узурпации его власти не зеработал.
Марьясов: После всего вышесказанного я предлагаю выразить недоверие атаману СОКО Зяблицкому Г.Г. и отстранить его от занимаемой должности.

Саидов Н.Г.: Я был назначен помощником начальника штаба СОКО с обязанностью находится в кабинете СОКО в здании по Щетинкина 18., за последние полгода работа фактически ни какая не ведется, в кабинете отключен интернет и телефон за неуплату. К сказанному Марьясовым хочу добавить любовь Зяблицкого Г.Г. к самовосхвалению, «примазывание» его к благотворительным акциям РПЦ и Красного Креста и с предложением Марьясова согласен полностью.

Кангаров В.Г.: Господа казаки! С июня месяца Зяблицкий для меня не атаман. Вы все знаете, что все годы его правления округом я стоял за него грудью во всех делах, во всех конфликтах был на его стороне, а пьянство и бахвальство считал простой человеческой слабостью. Только попав вместе с ним на войну я понял, что это за человек. Он оказался обыкновенным трусом, пьяницей и вором. За все время пребывания на территории ДНР он не участвовал не в одном боевом выходе, он только пьянствовал и фотографировался. Мы жили полмесяца под бронетранспортёром, а он захватил две комнаты в доме Снежинского пенсионного фонда, да ещё издевался над нами. Узнав о том, что Снежинск попадает в окружение он бежал из батальона не сообщив об этом даже тем кого он туда привез имея за них как атаман моральную ответственность. Остались от него только шевроны ЕКВ которые он оторвал с формы перед бегством, да куча иконок с которыми он пьяный благословлял бойцов идущих на боевые выходы.
Предложение Марьясова поддерживаю целиком и полностью!

Никифоров С.М.: Каждый ответственный руководитель уезжая на определённый или на не определённый срок передаёт дела заместителю, господин Зяблицкий убыв на неизвестный срок в неизвестном направлении мне как товарищу атамана СОКО не оставил ни чего кроме доверенности на получении денег от дорожной компании за охрану мостов. Дорожная компания от выплат уклоняется под разными причинами, а мы воздействовать на них не можем не имея на руках даже договора. Пока у меня были деньги на карте я платил работникам, но без пополнения всё когда то кончается, в результате пришлось охрану с мостов снимать. А по делам общества Зяблицкий уезжая не оставил даже плана работы. Вернувшись не надолго в августе Зяблицкий предложил принять участие в боевых действиях на территории Украины четверым казакам, повёз их с собой, но в городе Тверь оставил их на вокзале без денег, продуктов и фактически без связи, а сам скрылся. Прождав его двое суток казаки связались с начальником штаба Вороновой А.В. которая собрала и отправила им деньги на обратную дорогу. Один из участников этих событий находится в коридоре, я могу его позвать и он расскажет всё сам.
Я поддерживаю предложение Марьясова.

Саидов Н.Г.: Господа казаки! Да что это такое? Как только выберем атамана, так он через год в монстра превращается! Надо нормальных людей в атаманы избирать!

Батурин В.Ф.: Господа атаманы, вот вы все ругаете Зяблицкого, а я буду наоборот его хвалить. Хвалить его буду как лучшего пиарщика, двигателя идей и пьяницу! Все его хорошие начинания перечеркиваются полным выпаданием из ситуации в следствии запоя. Это я говорю не первый раз, и обращался с просьбами о воздействии на него от Абаканской Епархии до администрации ЕВКО, после того как он валялся пьяный в клубе «Юный десантник» в г.Саяногорске. Его надо снимать! Предложение Марьясова поддерживаю.

Спиридонов А.Н.: Я сталкивался с Зяблицким Г.Г. не очень много, ибо после создания Кальского казачьего общества, гость он у нас был не частый, делами нашего общества он не интересовался, получить какую либо информационную помощь у него не было возможным. А своим барским поведением, выпячиванием своей личности по любому вопросу он нам очень не нравится. Недавно смотрел фильм о казачьей старине, где атамана за провинность садили в мешок и бросали в воду, надо и нам брать на вооружение проверенные опытом поколений традиции, может тогда задумаются атаманы о своём поведении без подсказок.
С предложением Марьясова согласен.

Кухтин С.Н.: В следствии личностного конфликта с атаманом СОКО Зяблицким мы общались через третьих лиц в течении трёх лет. Всё то о чем вы сейчас говорите я говорил большинству из вас не раз инее два. Два Атаманских совета СКО и СОКО собранные с целью вразумить Зяблицкого Г.Г. заканчивались ни чем. Способность заговорить и уговорить любого, в том числе и меня, у Зяблицкого ни кто не отнимет.
Раздавая многочисленные обещания, строя перед вышестоящими инстанциями грандиозные планы, он забывает обо всём на следующий день или после ближайшего запоя.А вот отвечать за его слова или действия приходится нам. Не отрицая всего хорошего им сделанного, Черногорское ГКО зарегистрировано на деньги выделенные в том числе и Зяблицким, Сход Черногорского ГКО от 16.10.2014года постановил: В связи с систематическим невыполнением своих должностных обязанностей, выразившимся в оставлении занимаемой должности более чем на полгода выразить недоверие атаману СОКО Зяблицкому Г.Г. и ходатайствовать перед советом атаманов СОКО о снятии Зяблицкого Г.Г. с занимаемой должности.

Техтереков В.А.: Господа атаманы! Я полностью разделяю ваше мнение о атамане СОКО Зяблицком Г.Г. ибо у нас в Бограде он бывал очень редко и узнав о том, что Зяблицкии атаман округа казаки удивлялись и спрашивали, кто это?
Предложение Марьясова поддерживаю.

Марьясов С.В.: Давайте голосовать.
Кто за то, что бы объявить недоверие атаману Саянскогоокружного казачьего общества Зяблицкому Г.Г. за систематическое неисполнение своих обязанностей и недостойное атамана и казака поведение и отстранить его от занимаемой должности.

Голосовали:
За: единогласно Против: нет

Решили:
Объявить недоверие атаману Саянскогоокружного казачьего общества Зяблицкому Г.Г. за систематическое неисполнение своих обязанностей и недостойное атамана и казака поведение и отстранить его от занимаемой должности.

По второму вопросу повестки выступил Марьясов С.В. рассказав о ситуации сложившейся в Евко после отстранения войскового атамана ГлотоваС.Ф. и фактического раскола войска. В октябре в Красноярске созываются, практически в одно и тоже время несколько Кругов ЕВКО которые проводят разные группы людей называющими себя атаманами ЕВКО. В связи с этим Марьясов предложил в работе Кругв не участвовать и делегатов от СОКО не посылать до прояснения обстановки.

Краснопёров В.Н.: От совета стариков поддерживаю предложение до созыва общего Круга ЕВКО , где будут представлены все противоборствующие стороны и где дадут выразить своё мнение всем сторонам делегатов от СОКО не посылать.

Батурин В.Ф., рассказал о том, как был выведен с Круга проводимого группой Сека,
Предложение не участвовать в работе Кругов Не поддержал.

Кангаров В.Г. сказал отом, что в Красноярск ехать надо и надо отстаивать интересы СОКО.
Челтыгмашев А.С. выступил с информацией, о том, что от Администрации Красноярского края, поддержанной управлением Минюста по Красноярскому краю, Администрацией представителя Президента РФ по СФО поступило приглашение прислать делегацию На Выборный Круг ЕВКО который состоится 25.10.14 года.

Голосовали о отправке делегатов на Большой Круг ЕВКО 25.10.14 года в г.Красноярск
За: 6 (ШЕСТЬ) Против: нет Воздержался: 1 (один)
Решили:

Отправить делегатов на Большой Круг ЕВКО 25.10.14 года в г.Красноярск

По третьему вопросу выступил Кухтин С.Н. с предложением назначить наказным Атаманом СОКО подъесаула Марьясова С.В..
Голосовали:
За: единогласно против: нет

Созвать внеочередной Круг СОКО 1 ноября 2014 года с представительством 5 (пять) человек от казачьего общества. Разрешен допуск на Круг членов других казачьих организаций (без права голоса)
Голосовали:
За: единогласно против: нет

Решили:
Назначить наказным Атаманом СОКО подъесаула Марьясова С.В..
Созвать внеочередной Круг СОКО 1 ноября 2014 года с представительством 5 (пять) человек от казачьего общества. Разрешен допуск на Круг членов других казачьих организаций (без права голоса)

На этом Совет Атаманов СОКО закончил свою работу.

РЕШЕНИЕ

Совета Атаманов Саянского окружного казачьего общества, Енисейского войскового казачьего общества

От «17»октября 2014г г. Абакан

1. Объявить недоверие атаману Саянскогоокружного казачьего общества Зяблицкому Г.Г. за систематическое неисполнение своих обязанностей и недостойное атамана и казака поведение и отстранить его от занимаемой должности
за: единогласно против: нет

2. Отправить делегатов на Большой Круг ЕВКО 25.10.14 года в г.Красноярск

за: 6 (шесть) против: нет воздержался: 1 (один)
3.Назначить наказным Атаманом СОКО подъесаула Марьясова С.В..
Созвать внеочередной Круг СОКО 1 ноября 2014 года с представительством 5 (пять) человек от казачьего общества. Разрешен допуск на Круг членов других казачьих организаций (без права голоса)

За: единогласно против: нет

Атаман Абаканского КО Марьясов С.В. подпись
Атаман Аскизского КО Никифоров С.М. подпись
Атаман Боградского КО Техтереков В.А. подпись
Атаман Кальского КО Спиридонов А.Н. подпись
Тов. Атамана Саяногорского КО Батурин В.Ф. подпись
Атаман Сорского КО Кангаров В.Г. подпись
Атаман Черногорского КО Кухтин С.Н. подпись
Писарь Кухтин С.Н. подпись

17.10.2014 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ. Круг СОКО ЕВКО
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Это не тот Зяблицкий - который убежал из Славянска, да так быстро, что забыл документы и деньги отдать казакам, которые там остались ?

И еще

САЯНОГОРЕЦ писал(а):
2. Отправить делегатов на Большой Круг ЕВКО 25.10.14 года в г.Красноярск

За кого голосовала делегация саяногорцев на Круге ?

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ. Круг СОКО ЕВКО
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 10:01
Сообщений: 1307
он самый и есть. время от времени всплывает вот такое вот г...но. ставленник пп и "кураторов" казачества, назначенных от правительства рх. у меня складывается впечатление, что чем хуже у нас идут дела, тем для них лучше.

Изображение

корчит из себя фанатика православной веры, но неблаговидные поступки этого "атамана зяблика" показывают его истинное лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ. Круг СОКО ЕВКО
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:44
Сообщений: 50
Пребывание "зяблика" в Славянске вызывает большие сомнения. На круг проводимый хунтой "Сек и К" помоему никто из казаков СОКО не ездил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ. Круг СОКО ЕВКО
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:37
Сообщений: 256
НА СТАВРОПОЛЬЕ СОЗДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ КАЗАЧЬЯ ПЛАСТУНСКАЯ СОТНЯ РАЗВЕДЧИКОВ СПЕЦНАЗА ГРУ
Руководство одной из войсковых частей спецназа ГРУ в г. Ставрополе, обратилось с предложением к Правлению ССКО «Станица Казанская» о помощи в создании отдельной казачьей пластунской сотни разведчиков спецназа ГРУ.

Атаман и Правление поддержали данное предложение, уже в начале 2015 г. будет начата работа по этому направлению. Вновь созданное подразделение будет иметь возможность использовать на службе традиционную казачью атрибутику: кубанки, папахи, дополнительные казачьи шевроны, традиционное казачье оружие. Данная служба для казаков будет являться контрактной, с полным соцпакетом по линии Министерства обороны РФ.

Для данного подразделения будут представлены следующие военные специальности:

- разведчик;

- разведчик-сапёр;

- разведчик-пулемётчик;

- связист;

- водитель.



Условия и требования:

1. Заключение контракта с Министерством обороны РФ;

2. Годность к службе в ВДВ;

3. Успешная сдача нормативов по физической подготовке;

4. Положительное прохождение профессионального отбора;

5. Отсутствие приводов в полицию и судимостей.

Регламент служебного времени:

08.45 – прибытие на службу;

08.45-09.00 – подготовка к занятиям, развод на занятия, подъём государственного флага РФ;

09.00-14.15 – учебные занятия (исполнение служебных обязанностей);

14.15-16.00 – перерыв на обед;

16.00-17.45 – учебные занятия по физической подготовке;

17.45 – убытие со службы личного состава, не привлекаемого для несения службы в суточном наряде и обеспечении боевой готовности;

18.00-18.05 – спуск государственного флага РФ.

Распорядок дня – утверждается командиром войсковой части на каждый период обучения. Личный состав не задействованный в суточном наряде, дежурных подразделениях или полевых выходах освобождается от службы до следующего дня.

Размещение военнослужащих:

1. В казармах;

2. По представлению рапорта и необходимых документов военнослужащие размещаются в общежитии (по адресу: г.Ставрополь, ул. Ленина, 233);

3. Планируется предоставление служебных помещений в 2015 г.

4. Допускается поднаём жилья в г.Ставрополе (по представлению необходимых документов производится компенсация затрат из расчёта 3400 руб. на военнослужащего (с женой или без) и 1200 руб. на каждого ребёнка ежемесячно.

Денежное довольствие: от 24 000 руб. до 40 00 руб. в зависимости от должности, звания, классности, высокого уровня физической и боевой подготовки.



По вопросам предоставленной информации обращаться к походному атаману ССКО «Станица Казанская» тел. (8652) 21-70-93, 47-83-95.

СТАНИЦА КАЗАНСКАЯ ОБЪЕДЕНЕНИЕ КАЗАКОВ СТАВРОПОЛЯ
https://vk.com/club71052128


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ. Круг СОКО ЕВКО
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:02
Сообщений: 5011
Откуда: Находка, Приморский край
Николай Шульпеков писал(а):
НА СТАВРОПОЛЬЕ СОЗДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ КАЗАЧЬЯ ПЛАСТУНСКАЯ СОТНЯ РАЗВЕДЧИКОВ СПЕЦНАЗА ГРУ

Уррааа!!! :yahoo:

_________________
Ушел на восток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ. Круг СОКО ЕВКО
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:37
Сообщений: 256
06.04.2015 19:23, источник: Sibnet.ru
Казаки построят в Кызыле Белоцарскую станицу
Казаки в Туве намерены создать Белоцарскую станицу в Кызыле (Белоцарск - дореволюционное название столицы Тувы), сообщает пресс-служба правительства республики со ссылкой на главу регионального казачества Василия Коновалова.

Возрождение казачества в Туве, как и в целом по России, началось в 90-х годах прошлого столетия. В настоящее время на территории республики действует Верхне-Енисейское окружное казачье общество, объединяющее около 500 человек. Общество является составной частью Енисейского казачьего войска (Красноярск).

«Казачество все более проявляет себя как важный фактор укрепления межнациональной стабильности, консолидации общества. Об этом наглядно говорит хотя бы такой факт, что в многонациональной Туве около половины казаков – представители коренной национальности (...) Работы тувинским казакам предстоит много – создавать приграничные кордоны, строить станицу Белоцарскую», — говорит атаман Верхне-Енисейского окружного казачьего общества Василий Коновалов.

План строительства станицы появился еще в 2012 году. В районе Вавилинского затона выделено 59,8 гектара земли под 233 усадьбы. На центральной площади, под которую отведено почти три гектара, планируется возведение казачьей управы, детского садика, школы, церкви и хурээ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB