Форум Енисейских казаков

Форум ищет главного администратора
Текущее время: 29 мар 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1083 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 22:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Стрелок писал(а):
Фэй-Тимофей, просто тролит форум, не неся никакой полезной нагрузки.

Такого же мнения

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 02:08
Сообщений: 27
Стрелок, когда предъявить нечего, а желание боднуть есть, надо применить "тролля", понимаю. Уважаемые, форум почти помер. Это видно невооружённым взглядом. Что было до моего ухода ( забанили, как помнится со второго раза и то, незначительным перевесом голосов) и что сейчас, спустя пол/года - как река и пересохший ручеёк в сравнении. Нет людей, нет хороших публикаций, нет обсуждений и вообще какого-либо позитивного движения. Насколько помнится, даже в этой теме до моего появления творилось нечто неправдоподобное ( голая баба раком лучшее украшение страниц этого форума, да?))), сейчас хоть вся та грязь улеглась. Сканирование посторонних файлов для пустой аудитории не считаю движением. Скоро сюда тропа зарастёт , уважаемые. я собрал хоть и незначительную, но часть былого коллектива ( не лучшую, но что уж смог))) - теперь есть хоть кого с наступающим Новым Годом поздравить! Если я тут вас столь утомил, могу и покинуть. Напомню, что и не появился бы , если бы ваш друг Казарла ( который, кстати, всё никак не вернёт полезную енисейским казакам информацию на форум, вместо этого занят более "полезным" делом - рыться в непонятно в чём))) вдруг не занялся оскорблениями в адрес отсутствующих ( меня в том числе). Осадить-то его было некому, как понял. Как приятно оскорблять пользователей, которые не могут ответить! Это точно по казачьи, да? А как приятно обойти это молчанием, да, Стрелок? Не подумал, что и несправедливость в твой адрес когда-нибудь также молчаливо поддержится? В сущности, ничего , кроме желания услышать ответы на мои вопросы от господина Сотника меня здесь не держит, могу и не писать. Того творчески настроенного народу, что здесь присутствовал раньше, на форуме всё равно нет, полезно пообщаться -обсудить, в чём-либо принять полезное посильное участие - фактически не с кем. Вы, Стрелок, не заметили, что последние пол/года фактически сами с собой разговариваете? Проще говоря, такой мощный ресурс убили. И не стоит кивать на меня - я тут не при чём, при мне пол/года назад форум был вполне полнокровен. Бывайте!
Сотник, если не будет ответа ( можно на донском , или в личке), буду твёрдо уверен, что задал свои вопросы не зря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 02:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Фэй писал(а):
Уважаемые, форум почти помер. Это видно невооружённым взглядом.

А что вы так беспокоитесь за форум ?
Был здесь один такой, Андрюша беспокойный.
То беспокоился за уральские знамена, то за КИАЦ, то за форум.
Всех задолбал ... ушли его.
Теперь вы беспокоитесь ?
К чему это ?

Форум выполняет свою работу, знакомит казаков в реале .. а то много было инет казаков .. а копни в жизни .. а они никто.

Каждый день на форум заходит от 60 до 80 человек.
Интересуется историей енисейского казачества.
А по истории здесь очень много материала выложено.
Вот например на форуме прекрасно разобран состав села Дубческого, то что там практически не было казаков, а жили крестьяне. А ведь это тоже кому то интересно.
Какой нибудь человек услышит монологи другого, типа он казак енисейский с такого то села - зайдет на форум енисейцев, найдет информацию ... и опа ... оказывается тот разговорчивый то лжец .. не казак он вообще то, а из крестьян.

Может вы поэтому мечтаете, что бы форум умер ?

Или вы хотите сказать .. раз по вашему форум умер .. прикрыть его ?

Не получится и не надейтесь ...

В реале надо жить, неуважаемый, в реальной жизни .. а не в сети ...

Я и то захожу сюда по необходимости ...

Фэй писал(а):
В сущности, ничего , кроме желания услышать ответы на мои вопросы от господина Сотника меня здесь не держит, могу и не писать.

Золотые слова.
Сказали А - не говорите больше Б ...

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 01:09
Сообщений: 464
Откуда: Азов
....


Последний раз редактировалось Прохожий 28 фев 2016, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:01
Сообщений: 3051
Откуда: Владивосток
Фэй
поплакаться чтоль заходишь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 02:08
Сообщений: 27
Заступничество делает вам честь, Прохожий. Вы прямо таки чиститесь в моих глазах. Хотя после вашей публикации с извращенческим элементом - знаете, о чём речь - вам ещё долго не отмыться. Но я всё же задал вопрос не вам, и в отличии от вас бред не читаю. Военнослужащий любой армии может иметь любые убеждения ( до поры до времени).
Админ, мне на электронку приходят сообщения от казаков с благодарностью, что дал мужикам прикурить, форум мужицким называют. Хотя давать кому-либо из "мужиков прикурить" я и не собирался ( не курю). За форум причин беспокоится мне нет, как и до Андрюши-беспокойного дела нет, я всего лишь констатировал факт, что форум за последние пол/года конкретно зачах. Людей нет ( количество захаживаемых сюда ботов не в счёт), достойных публикаций и обсуждений также нет. И даже публикация голой бабы в позе раком в этой, в боле-мене живой теме, не помогла )))
я не мечтаю о том, чтобы "помер" форум, скорее наоборот - пусть живёт и здравствует!
Смысл "прикрывать" форум? Таким ходом он сам прикроется, для этого усилий прилагать не надо.
В отличии от многих здесь, мне-то как раз в "реале" приходится жить, так как своих детей "виртуалом" не прокормишь.
Не собираюсь обсуждать по какой именно необходимости вы, Админ, сюда заходите.
Вообще-то я всё сказал, даже попрощался. Чего не успокоетесь? Поговорить больше не с кем? Вобщем то да, так и есть, поговорить тут не с кем. я из жалости , Стрелок, заходить не собираюсь. Чего тебя жалеть-то? Можешь и дальше сам с собой здесь разговаривать, дело твоё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:10
Сообщений: 594
Фэй писал(а):
мне на электронку приходят сообщения от казаков с благодарностью, что дал мужикам прикурить, форум мужицким называют.

Ай да перл!!! Давно я так не смеялся!!! Петросян со своей компашкой отдыхають! Вятский мужичара охамел и
обнаглел до последнего... Сипа вятская возомнил себя казаком))) Интересно - а кто на национальсности его папа и мама?))))

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 00:23 
черкас писал(а):
Фэй писал(а):
мне на электронку приходят сообщения от казаков с благодарностью, что дал мужикам прикурить, форум мужицким называют.

Ай да перл!!! Давно я так не смеялся!!! Петросян со своей компашкой отдыхають! Вятский мужичара охамел и
обнаглел до последнего... Сипа вятская возомнил себя казаком))) Интересно - а кто на национальсности его папа и мама?))))


Устами младенца глаголет истина. Мужицким могут называть тот форум, где себя вольготно чувствуют обнаглевшие от безнаказанности мужики. Таких, как Фэй - Тимофей, надо калёным железом выжигать с казачьих сайтов.
Слово за Администратором, и не надо ставить вопрос на голосование - удаление и фильтр на будущее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 03:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:29
Сообщений: 10136
Фэй писал(а):
Админ, мне на электронку приходят сообщения от казаков с благодарностью, что дал мужикам прикурить, форум мужицким называют.

Фэй писал(а):
Вообще-то я всё сказал, даже попрощался.

Форум тоже попрощался с вами

_________________
Внимательно читаем Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 03:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 02:22
Сообщений: 1516
Фэй писал(а):
Админ, мне на электронку приходят сообщения от казаков с благодарностью, что дал мужикам прикурить, форум мужицким называют.

Привет твоим сочувствующим братьям кИзякамИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:54
Сообщений: 281
Откуда: Великаго Новгорода нижня земля
черкас писал(а):
Сипа вятская возомнил себя казаком))) Интересно - а кто на национальсности его папа и мама?))))

Иваныч, не перегибай.

_________________
Нету козацтва акромя донскога, а Ландырев — пророк яго !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:54
Сообщений: 281
Откуда: Великаго Новгорода нижня земля
Валериан Владимирович, прочёл Ваше сообщение про неправильное понимание русскими выражения "С Дону выдачи нет!". В связи с чем у меня к Вам вопрос: про какой период времени о присуждённых войску или казакам беглых крепостных Вы говорите ?

_________________
Нету козацтва акромя донскога, а Ландырев — пророк яго !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:54
Сообщений: 281
Откуда: Великаго Новгорода нижня земля
Сотнику М, прочёл Ваше сообщение на форуме донцов про расстрелы в Крыму, где Вы выложили скан. Вам не кажется странным, что в машинопечатной версии отсутствуют буквы Ять и Твёрдый знак в конце фамилий ?

_________________
Нету козацтва акромя донскога, а Ландырев — пророк яго !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 01:09
Сообщений: 464
Откуда: Азов
....


Последний раз редактировалось Прохожий 28 фев 2016, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые веяния на Донском форуме
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:54
Сообщений: 281
Откуда: Великаго Новгорода нижня земля
Под русский.
Ссылку можно на мой антикиац ? )
Я так понял речь идёт о временах правления дочери Петра Елизоветы ?

_________________
Нету козацтва акромя донскога, а Ландырев — пророк яго !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1083 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB